Отзывы на книгу «#Коллекционер»

Мне понравилось! Сначала, показалось, что просто рассказ о похождениях мужчины! Но потом, когда почувствовалась «история», стало интересно. Прочитала на одном дыхании!

Отличная книга.Захватывает после прочтения фрагмента,так,что никаких денег не жалко!Современно написано,такой простой язык. Хочется продолжения этой истории.Как сложилась их жизнь в дальнейшем?Автору-респект)

Интересная тема, интересный сюжет и слог. Герой просто душка, даже не знаю, каким он мне больше понравился в первой части или во второй. Вкусно описано от лица мужчины – рекомендую!

Замечательная книга, эмоциональная очень, легко читается. Автор очень талантливый описал все эмоции персонажа, столько страсти и слез я не в одной книге не наблюдала. Рекомендую!

достойный роман. понравилась двойственность героя автор достоверно описал как два разных человека могут уживаться в одном. да поначалу казалось пошловато, герой такой ловелас и казанова, но когда втянулась просто не оторваться было. особенно понравились отрывки из детства которые все расставили на свои места

Ну вот не такой конец должен быть… опечалил

хорошо бы было закончить на месте действий в избушке, без всякого сладкого продолжения

Все понравилось только вот в конце хотелось чтобы он узнал кто она ))) нравиться что он коротенький, не затянутый на 100500 листов. Читается легко!

как всегда прекрасно!

ох как же трогательно и прекрасно пишет данный автор. спасибо. я прочту все ее книги. спасибо за эмоции и ассоциации.

Не понравилось!!!

люблю книги данного автора, но тут толком ни любви, ни страсти. вроде сюжет не плох, но как-то все не конкретно и затянуто. да и из всех отзывов, хвалебные написали только мужчины. видимо для них просто секс без обязательств и чувств предпочительнее, а нам, женщинам, все-таки важнее, что в душе. так же и с книгой. прочесть стоит, хотя бы чтоб попробывать понять мужчин.

Очень понравилась книга, на мое удивление, читала на одном дыхании. Легко читается, сюжет затягивает, и то как сначала сюжет от его лица, а потом от ее, как по мне очень крутой ход. Есть возможность посмотреть как оба реагируют на события) в общем круто, благодарю

21 июля 2016
Издательские решения