6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2011 год

6+

Уроки рисования для начинающих. Увлекательно и эффективно

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Опытные художники научат вас с помощью самых простых шагов рисовать карандашом все что угодно от пейзажей и натюрмортов до животных и людей. Из этой книги вы узнаете обо всех необходимых инструментах и материалах, различных методах штриховки и некоторых завершающих приемах, благодаря которым ваши рисунки оживут.Книга снабжена подробнейшими примерами вспомогательных рисунков.

Какая замечательная книга! Я никогда не умела рисовать, даже в детстве. Наконец исполнилась моя мечта: я начала рисовать , рисовать с помощью техник изложенных в этой книге. Оказывается это очень просто. Благодарю за книгу!

Сборник уроков по рисованию карандашом для начинающих художников. Понятные примеры техник и приемов, хорошие иллюстрации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Опытные художники научат вас с помощью самых простых шагов рисовать карандашом все что угодно от пейзажей и натюрмортов до животных и людей. Из этой книги вы узнаете обо всех необходимых инструментах и материалах, различных методах штриховки и некоторых завершающих приемах, благодаря которым ваши рисунки оживут.

Книга снабжена подробнейшими примерами вспомогательных рисунков.

Книга Дианы Кардаччи «Уроки рисования для начинающих. Увлекательно и эффективно» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2018
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-086614-4
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf