Отзывы на книгу «Душный март»

Очень интересный рассказ!!! Автору удалось передать чувства и атмосферу! Читал на одном дыхании)) во время чтения все время переживал ситуацию вместе с героями рассказа

Короткий, но ёмкий рассказ. Для меня очень тревожный, грустный. Поначалу чувствовалась тоска, безысходность, предопределенность и безнадежность, но открытый конец дал надежду.

Написано так, что легко ассоциировать себя с каким-либо из героев, они такие, как ты сам, твой сосед или коллега.

Книги о поиске себя нужны, тем более в художественной форме. Так хочется ассоциировать себя с тем, кто проходит какой-то кризис, ищет своё место в жизни, чтобы в конце получить заряд бодрости и надежды. Автор справилась с этим на «отлично». Я почувствовала надежду в даже простых бытовых вещах, ну, и, конечно, любовь. Спасибо за такие эмоциональные качели, на которых я была счастлива «качаться» во время чтения.

Рассказ заставляет остановиться и задуматься. Автор интересно описывает незначительные, но цепляющие моменты жизни: грязные окна, таящий с обуви снег, кофе. Прекрасные метафоры. Все так жизненно и по-настоящему. Рекомендую к прочтению.

интересно было бы узнать, как сложилась судьба героев рассказа в даьнейшем. Смогли ли они сохранить свои отношения, или в итоге каждый пошёл своей неизведанной дорогой.

Весна - время перемен! Одни меняют прическу, а другие жизнь, хватило бы смелости. Как это знакомо. Пять звёзд за рассказ

Рассказ, который заставляет задуматься. Герои получились очень реалистичными. им веришь, сопереживаешь, вместе с ними радуешься и грустишь.

Автору желаю удачи!

49,90 ₽