12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 48 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Зенит затмения

Зенит затмения

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третья, заключительная книга серии «Сетерра» Дианы Ибрагимовой, победителя VIII сезона литературного конкурса «Новая детская книга».Над миром Сетерры скоро опять взойдет черное солнце. Но не как обычно, на третий день, а внезапно, спалив всех людей без исключения.Кайоши, Астре, Нико, Липкуд и их друзья – как порченые, так и обычные люди – продолжают воплощать в жизнь замысел Такалама и Ри. Но чем дальше, тем больше кажется, что сделать это невозможно: калека теряет вторую руку, артист томится в тюрьме, провидцу больше не снятся вещие сны, а юного властия настигают убийцы… Однако, если они не справятся, затмения не переживет никто.© Storysidе

Все начиналось вроде бы и неплохо. Внятная история. Странноватый, и не очень логичный но вполне имеющий право на существование фентази-мир. Не то чтобы шедевр, но вполне интересная сказка. Три книги ты это читаешь. И тут… Рррраз.

И концовка роняет все это в бездну графаманского ужоса. Осторожно спойлер: все неправда, это матрица, иллюзия, сон собаки, задыхающейся на борту лайнера, эксперимент космических сущностей. И оооо ууу все не просто так. Все так глубоко. Так высокодуховно. И ладно бы это было рассказано постепенно, в течении всей истории. Но нет. Приходит этакий«Морган Фримен» и в нерративном формате поясняет всем кто не понял что это блин было на самом деле. Потому что так, без этого финального пояснения, прямым незавуалированным текстом, догадаться практически не возможно.(и в этом главная проблема твиста!)

Настолько жуткой концовки от этой книги я не ожидала. Фу.

Третье произведение очень не плохой серии, вторая книга заканчивается на самом интересном месте, надеюсь продолжение порадует. Хорошо что серия исполняется одним чтецом.

Именно в коридор затмений нашла данную книгу! Почитала отзывы. Интересная. В копилочку для прочтения. Думаю будет захватывающее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья, заключительная книга серии «Сетерра» Дианы Ибрагимовой, победителя VIII сезона литературного конкурса «Новая детская книга».

Над миром Сетерры скоро опять взойдет черное солнце. Но не как обычно, на третий день, а внезапно, спалив всех людей без исключения.

Кайоши, Астре, Нико, Липкуд и их друзья – как порченые, так и обычные люди – продолжают воплощать в жизнь замысел Такалама и Ри. Но чем дальше, тем больше кажется, что сделать это невозможно: калека теряет вторую руку, артист томится в тюрьме, провидцу больше не снятся вещие сны, а юного властия настигают убийцы… Однако, если они не справятся, затмения не переживет никто.

© Storysidе

Аудиокнига Дианы Ибрагимовой «Зенит затмения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 48 мин. 59 сек.
ISBN:
978-91-7897-886-1
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip