12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 50 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Тайнопись видений

Тайнопись видений

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая книга серии «Сетерра» Дианы Ибрагимовой, победителя VIII сезона литературного конкурса «Новая детская книга». Мир Сетерры милосерден. Ведь дети, рожденные в затмение, под черным солнцем, – живой дар всем людям. Добрые, сильные, справедливые дети-чувства. Не будь этих детей с разными добродетелями и одной общей Целью, Сетерра утонула бы в крови. Но люди не приняли великого дара и продолжают ненавидеть, предавать, изобретать новые способы убийства друг друга. И терпение черного солнца на исходе. Что же делать безногому калеке, бродячему артисту, одинокой дикарке и наследному принцу, когда мир Сетерры медленно, но верно клонится к закату? Может, послушать того, кто наблюдает за ними в своих снах?© Storysidе

Всё тянется и тянется какая то интрига. К концу второй части уже мало понятно каким образом вдруг сплёлся тот или иной эпизод. Но уже ясен посыл истории – люди любите друг друга… Возникает интерес – сможет ли автор в конце концов разрулить в соответствии с посылом всю тяжесть описанного мира? Но кажется мне, что крутой по содержанию замес сюжета делает это сложной задачей. Кончится вся история каким нибудь не логичным поворотом, скорее всего. Да, вторая книга оставила послевкусие. Герои уже кажутся более плотскими и настоящими. Подожду с покупкой третьей части. Посмотрим сколько дней мне будет хотеться читать дальше.

Книжка понравилась, читал в печатном варианте, очень рад появлению в аудио формате, надеюсь что выйдет вся серия и что будет озвучена одним исполнителем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга серии «Сетерра» Дианы Ибрагимовой, победителя VIII сезона литературного конкурса «Новая детская книга». Мир Сетерры милосерден. Ведь дети, рожденные в затмение, под черным солнцем, – живой дар всем людям. Добрые, сильные, справедливые дети-чувства. Не будь этих детей с разными добродетелями и одной общей Целью, Сетерра утонула бы в крови. Но люди не приняли великого дара и продолжают ненавидеть, предавать, изобретать новые способы убийства друг друга. И терпение черного солнца на исходе. Что же делать безногому калеке, бродячему артисту, одинокой дикарке и наследному принцу, когда мир Сетерры медленно, но верно клонится к закату? Может, послушать того, кто наблюдает за ними в своих снах?

© Storysidе

Аудиокнига Дианы Ибрагимовой «Тайнопись видений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 50 мин. 20 сек.
ISBN:
978-91-7897-885-4
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip