Отзывы на книгу «Путешественница. Книга 2. В плену стихий»

Люблю эту книгу ,оторваться не возможно, забросила дом, семью ,сижу читаю,и в тайне надеюсь на то ,что возможно это реально путешествовать во времени . советую почитать всем

Хороша, хотя перенасыщена событиями и порой до смеха неправдоподобными, но это же фантастика всё-таки. Мне очень нравится, что автор явно вникает в вопросы медицины, истории и всяких описываемых ею узких вопросов, все детально. И конец как всегда интригующий, хочется сращу взять в руки следующую книгу..

согласна ,что лучше читать всю серию,иначе не все понятно. Начинаешь думать – а может и не все фантастика , может,что то и есть такое в нашем мире.. Все таки книги, наверное,захватывают, потому что остановиться не можешь – хочется прочитать и следующую, и следующую книгу.

Замечательная книга. Прочитала всю серию, не могла оторваться. захватывающий и непредсказуемый сюжет.

Если честно, похуже предыдущих, но все равно хороша. Может, приелась просто. Первые 4 читала взахлеб, эта пошла чуть тяжелее. Надеюсь автор не испишется, потому что я очень полюбила эту серию! Действительно душевный любовно-приключенческий роман без лишних соплей и вздохов. Но сюжеты становятся однообразными((

Накал эмоций, конечно, несколько поутих, но все равно читается с интересом. Немного стали надоедать описания исторических событий. Их стало слишком много. Нравится сцены бытоописания. Кажется, что видишь все воочию. Автор действительно с головой погрузилась в эпоху.

Супер. Класс. Рекомендую всем. Спасибо автору, с нетерпением жду продолжения приключений Клэр и Джейми просто нет слов. Читайте книгу, смотрите фильм

Потрясающая книга!

Я читала ее года три назад, но до сих пор нежно берегу воспоминания о ней. После прочтения я передала книгу маме, свекрови. На низ она тоже произвела глубокое и приятное впечатление! Этот роман для читателей всех возрастов. Наверное, все же больше женский роман. Но, думаю, что мужчина тоже оценит его, если возьмется прочесть.

Замечательная книга. Я всегда читала и увлекалась только историческими книгами, но эта серия книг меня затянула. Читаю по порядку) Сюжет захватывающий.

В который раз убеждаюсь в непревзойденном мастерстве автора. Книга бушует описанием всего, начиная от цвета камзола и заканчивая описание острова. С удовольствие прочитала и жду 3 и 4 сезон сериала «Чужестранка».

26 апреля 2016
1994