Отзывы на книгу «Путешественница. Книга 1. Лабиринты судьбы»

Все началось с сериала Чужестранка. И вот меня уже не остановить. Скачала все книги. Эта пока самая цепляющая за живое из всей серии. Надеюсь и жду всяческих продолжений. Хочется читать и переживать за героев, плакать и радоваться. Жить хочется от этих книг. Никогда раньше не интересовалась романами…но это очень крутой. Всем советую.

Несколько месяцев ждала, когда на сайте появится продолжение замечательной саги. За время, проведенное с героями, вы как будто уже сроднились с ними. Чем же закончится путешествия из настоящего в прошлое и обратно? Любовь – вот та неведомая сила, которая помогает преодолевать немыслимые временные расстояния. Автор очень интересно описывает не только чувственные отношения героев, но и быт жителей средневековой Англии. Книга будет очень интересна не только любителям любовного романа, но и тем , кто интересуется историей страны.

Замечательная серия. Я читала и перечитывала их несколько раз, и, уверена, ещё не рез буду. Повествование захватывающее, главные герои вызывают восхищение, много забавных моментов. Однозначно рекомендую!

Люблю всю серию Чужестранка Дианы Гэблдон. Путешественница не исключение. Я фанатка сериала по этим книгам и была приятно удивлена, что литературная основа хорошего уровня. Книгами зачитывалась даже больше, чем просмотром фильмов. Путешественница это приключенческий, романтический, можно даже назвать его любовный роман на хорошей исторической основе. С небольшим присутствием фэнтези ( только путешествие во времени). Морские приключения, пираты. Слог Дианы Гэблдон увлекательный, с легким юмором. Хватает всего и романтики, и приключений, и исторической подоплеки.

Вся серия просто замечательная. И книги читаю и сериал смотрю. Автор пишет блестяще! Решила и бумажную версию книг купить. Всем советую, действительно захватывающее повествование, автору огромное спасибо за такой труд! С нетерпением жду новых книг автора.

Серия однозначно интересная. Продолжение немного затянуто. Перевод отвратительный. Но, если только следовать за событиями, то стоит дойти до самого конца

Много мыслей, описания, кажется растянуто, но сам сюжет, любовь главных героев, страсть и приключения делают книгу замечательной!

Просто супер! как и вся серия этих книг…

невозможно оторваться, начав читать!!!

Очень интересная и захватывающая история!

Кажется изменился переводчик, от этого складывается впечатление что пишет другой автор. Из-за этого не очень понравился слог, хоть история Клэр и Джейми занимает особое место в моём сердце

не дождавшись очередного сезона сериала прочитала книгу. в героев влюбилась. книга замечательная, прочитала с удовольствием. жду следующий сезон сериала

23 декабря 2015
2015