Написано кровью моего сердца. Книга 2. Кровь от крови моейТекст

Из серии: Чужестранка #8
Попадите в волшебный мир Дианы Гэблдон за 3 клика!
19 июня 2019, 18:01autoreg978865981

Потрясающе интересная книга и вся серия «Чужестранка».Оторваться просто не возможно! Для меня это одна из тех редких книг которые хочется через какое-то время перечитать вновь. Приятное сочетание исторических событий, описаний природы, быта и любовных линий. Личности героев прописаны так, что во время чтения можно легко их представить и услышать их голоса в диалогах. Описания природы яркими красками встают перед мысленным взором. Браво автору и отдельная огромная благодарность переводчикам работавшим над книгой.

25 июня 2019, 10:49tatibye

Наконец-то продолжение обожаемой мною саги «Чужестранка»! Новая встреча с любимыми героями, как всегда, не разочаровала. Автору мастерски удается на протяжении многих лет поддерживать интерес читателя к своему произведению. И это не халтурное написание продолжений на скорую руку, а новые полноценные книги, которые с интересом могут быть прочитаны и сами по себе. Вечная любовь – мечта каждой женщины любого возраста!

05 июля 2019, 02:05pretyjane

Это произведение захватывает с первых строк. Герои стали моими друзьями, чьи судьбы всегда будут в моем сердце и разуме. Я еще долго буду представлять в голове долгожданную встречу Бри с родителями которую не описали в книге.

24 сентября 2019, 16:58nataly707293

Книга просто СУПЕР!!!! Очень интересно читать,особенно когда посмотрел сериал «Чужестранка», героев представляешь такими какие они в сериале. Жду когда будет продолжение книги и конечно же сериала. А оно должно быть!!!

Е
30 августа 2019, 14:32Екатерина Савинова

Книга очень интересная! Местами доводит до слез, где-то до мурашек или смеха. Очень жаль, что она закончилась. Побольше бы таких книг! Читала примерно год ее, уже хочется начать сначала!

С
27 июня 2019, 22:38Светлана Шатрова

Обожаю этого автора! Прочла все книги и как-будто прожила вместе с героями все это время. Великолепный язык( спасибо автору и переводчикам), потрясающая прорисовка характеров, времени, событий! Все – супер!!!

28 августа 2019, 14:12svetlo1964

Вот и, как всегда, неожиданно, закончилась книга(((( Тут о ней уже всё написали. Добавить нечего кроме повторений: увлекательно, познавательно, интересно до бессонницы… Поражают широчайшие знания автора и по медицине, и по механике, и по другим отраслям знания. Читайте, друзья. Читайте и не разочаруетесь!!!!

K
07 июля 2019, 16:40Keren Fainshtein

полная событий книга и так хочется продолжения, я так рада что всё хорошо закончилось для всех героев и немного расстроенна, что это конец, буду ещё перечитывать и снова переживать, хоть и знаю что будет дальше. Спасибо автобу за такую интересную сагу о великой любви Джейми и Клэр.

Ю
02 июля 2019, 15:33Юсси

Я читаю всю серию где то год, у все книги чудесны! Легко читаются и при этом искусно написаны. Жаль ждать теперь каждую книжку придётся, но я уверена, что впереди будет ещё много приключений! Будет нахватать вечеров с чужестранкой, но будем ждать ещё и сериал )

30 июня 2019, 16:42sas_1991

Ждём следующую книгу.

В эту книгу я бы добавила все не описанные моменты, хочется чтобы книга не заканчивалась, интересного должно быть больше)))