Заколдованная жизнь Текст

Те, кто искали эту книгу – читают:
Дом с характером
Воздушный замок
Ходячий замок
30 апреля 2015, 03:01aeline1

На мой взгляд, Крестоманси – один из лучших персонажей, созданный Д. У Джонс! А цикл про него и вовсе читается на одном дыхании, «Заколдованная жизнь» его как раз и начинает. Интересно, что в этой части мы впертые встречаем Крестоманси и смотрим на него глазами мальчика Мура, очень, надо сказать, необъективными глазами. Так что когда из следующей книги узнаем о детстве самого Крестоманси, все ниточки и сюжеты наконец сходятся и мы можем лучше понять, а возможно даже переосмыслить содержание первой книги. Вообще здорово, когда в повествовании все оказывается неслучайным, потом невероятно хочется прочесть все снова, уже зная кто есть кто и что произошло на самом деле!

22 апреля 2015, 16:1119531903

Волшебство

Книги Дианы Уинн Джонс отличает одна замечательная черта – они интересны в любом возрасте. Да, круче всего их читать в возрасте главных героев, тогда впечатления будут просто потрясающими – но и взрослым стоит обратить внимание на книги этой великой сказочницы.

Цикл «Миры Крестоманси» открывается довольно небольшой и простенькой книгой «Заколдованная жизнь». Сюжет прозрачен, в какой-то мере даже предсказуем – но все равно читать эту книгу безумно интересно! Что случится с главными героями, куда они попали, какие еще волшебные вещи с ними произойдут? Столько вопросов, так хочется побыстрее дочитать, что только успевай страницы переворачивать)

u
18 октября 2015, 21:22u4litshop

Очень интересная книга! Сразу хочется читать продолжение и фантазия ярко рисует всех героев и сюжеты! Рекомендую!

Кажется, что автор является родоначальником подобного рода книг, а все остальные просто начали писать, прочтя ее труды.

28 февраля 2015, 17:0216151302

отличная книга:)

очень приятно читается, на одном дыхании:) приятный слог и захватывающий сюжет:) всем рекомендую:)