Папина дочка, или Исповедь хорошего отца Текст

Те, кто искали эту книгу – читают:
Тайна моего мужа
Лиана Мориарти
Один плюс один
Джоджо Мойес
22 апреля 2015, 09:35grufina

Книга очень понравилась, написана легко, захватывают переживания главных героев, не стандартная ситуация, когда ребенок остается с молодым отцом, а не с матерью. Все трудности, выпадающие на долю очень молодых родителей. Затронуты темы любви в юном возрасте, поддержка или протест родителей против ранней беременности этих подростков. Также затронуты темы потери ребенка, выбора между финансовым благополучием или сохранением своего "я". Книгу прочитала на одном дыхании, спасибо автору!

z
22 августа 2014, 17:43zabairachnaya_t

Книга об отцовской любви и те только.

Отличная книга. Легкий язык. Читается на одном дыхании. Однако в книге подняты темы, актуальные во все времена: любовь в юном возрасте и протест против нее родителей, беременность подростков, ответственность за жизнь ребенка, утрата близких, «скелеты» в шкафу, прощение, преступные методы заработка и есть ли им оправдание, если это кажется единственным возможным способом прокормить своего ребенка.

Сюжет интересный и местами непредсказуемый. Роман, драма, триллер. В общем, скучно не будет.

Рекомендую, особенно молодежи от 18 лет.

26 апреля, 22:15ludm.al.2005

Как всегда великолепно. Эта книга помогает справиться со своим проблемами или, по крайней мере, задуматься о своей жизни, о своих детях и взаимоотношениях с ними.

28 октября 2016, 21:23android_crime979d7e92-c302-3770-8247-a12c499c3c30

слишком смазливо

слишком похоже на обычную мыльную оперу.

типа жила она себе 4года без ребёнка и тут бац и воспылала материнскими чувствами…и скрывала то,что рожала(хотя рожала с помощью кесарево сечения)прямо Девид Коперфилд какой то,скрывать такой шрам…

короче,книга не понравилась.из всех произведений автора-это самая слабая.не дотягивает даже на 3

17 июля 2014, 09:25autoreg857987070

Книга очень интересная, читала не отрываясь, захватывают переживания главных героев, начинаешь им сопереживать и примеряешь ситуацию на себя, филисофствовать на тему «а как бы ты поступила в такой ситуации?». Написана легко, не перегружена лишними фактами и длинным описанием. В книге есть все, и психология отношений отцов и детей, и любовь, и переживания. Рекомендую книгу не для развлекательного чтения, а для тех, кому интересно читать про драму в судьбе других людей и осмысливать ее