Отзывы на книгу «Найди в себе богиню и перепиши сценарий своей жизни»

Очень интересная, необыкновенная книга. Женщины класифицированы по типам (Амазонка, Любовница, Царевна, Великая мать, Супруга, Императрица, Ведунья) в зависимости от их характера, целей, желаний и способностей. У каждого типа есть светлая и темная сторона. И описываются конкретно, как это проявляется в жизни. Что очень важно: каждому типу даются подробные рекомендации, как получить лучшее от своего типа, а не служить ему и быть несчастной в какой-то сфере жизни. Также описаны судьбы известных женщин: Софии Толстой, Галы, Блаватской, Айседоры Дункан как примеры героинь богинь. Мой тип Царевна описывает меня, мою жизнь и поиски себя на 100%. Считаю советы автора, как мне найти мое внутреннее счастье, бесценными. Спасибо!

очень интересная для меня информация. Увидела свой архетип,многое поняла,в том числе: куда двигаться дальше. Интересны биографические истории знаменитых женщин.

Обычно перечень женских персонажей, которые мы изображаем, в реальной жизни у авторов книг по женской психологии как-то покороче: королева, девочка, хозяйка, любовница. Здесь еще много других и много примеров. В принципе, интересно написано.

12 марта 2016
978-5-9573-3040-0