0+
аудиокнига

Длительность книги 56 мин.

0+

Другие версии

1 книга
Мышонок Молли, или Ярмарка Чудес

Мышонок Молли, или Ярмарка Чудес

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дейзи Медоус – автор более ста книг для детей, среди которых серия Rainbow Magic – всемирный бестселлер о приключениях фей. Представляем вашему вниманию ее новый проект!Лили и Джесс – лучшие подруги, они обожают животных и даже помогают в ветклинике. Однажды девочки знакомятся с необычной кошкой Голди, которая привела их в волшебное место – Лес Дружбы, где все животные умеют разговаривать. С этого дня приключения следуют одно за другим!На Ярмарке Чудес – прекрасном и веселом празднике – Лили и Джесс познакомились с мышкой Молли. Молли стремится всем помогать и приходит на помощь даже вредным троллям. Но благодарность им неведома – и теперь, чтобы спасти Молли, подружки должны повернуть реку вспять и собрать сокровища…

не захватывает. короткая. слащеватая, глуповатая, полная сахарного наивизма и приторных восторгов. может и сойдет включить где- нибудь в поликлиннике в очереди для очень спокойной девочки.

Очень много хороших отзывов слышала про этого детского автора. Именно поэтому решила включить дочке одну из его книг перед сном. Несмотря на то, что у этой книги возраст 0+, а моей дочке 6 лет, книга ей очень понравилась, и она не хотела засыпать до конца книги.

Детям (5 и 7 лет) понравилась вся серия про Лес дружбы и они решили послушать некоторые книги на второй раз! Озвучка замечательная, эмоциональная и веселая!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дейзи Медоус – автор более ста книг для детей, среди которых серия Rainbow Magic – всемирный бестселлер о приключениях фей. Представляем вашему вниманию ее новый проект!

Лили и Джесс – лучшие подруги, они обожают животных и даже помогают в ветклинике. Однажды девочки знакомятся с необычной кошкой Голди, которая привела их в волшебное место – Лес Дружбы, где все животные умеют разговаривать. С этого дня приключения следуют одно за другим!

На Ярмарке Чудес – прекрасном и веселом празднике – Лили и Джесс познакомились с мышкой Молли. Молли стремится всем помогать и приходит на помощь даже вредным троллям. Но благодарность им неведома – и теперь, чтобы спасти Молли, подружки должны повернуть реку вспять и собрать сокровища…

Аудиокнига Дейзи Медоус «Мышонок Молли, или Ярмарка Чудес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2020
Длительность:
56 мин. 03 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip