0+
текст

Объем 46 страниц

0+

Другие версии

2 книги
Мышонок Молли, или Ярмарка Чудес

Мышонок Молли, или Ярмарка Чудес

текст
4,6
81 оценка
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дейзи Медоус – автор более ста книг для детей, среди которых серия Rainbow Magic – всемирный бестселлер о приключениях фей. Представляем вашему вниманию ее новый проект! Лили и Джесс – лучшие подруги, они обожают животных и даже помогают в ветклинике. Однажды девочки знакомятся с необычной кошкой Голди, которая привела их в волшебное место – Лес Дружбы, где все животные умеют разговаривать. С этого дня приключения следуют одно за другим! На Ярмарке Чудес – прекрасном и веселом празднике – Лили и Джесс познакомились с мышкой Молли. Молли стремится всем помогать и приходит на помощь даже вредным троллям. Но благодарность им неведома – и теперь, чтобы спасти Молли, подружки должны повернуть реку вспять и собрать сокровища…

Замечательная серия книг! И читается на одном дыхании и завораживает сюжетом, такие приключения девочек прекрасно дополняет фантазию моих девочек

Мне нравится эта книга. В конце книги есть совет по уходу за зверьком и «Весёлая головоломка». Ответ на «Весёлую головоломку» на следующей странице.

devga

Продолжение книги про девочек-подружек Лили и Джесс. Уровень всё тот же - приятная и милая история для малышни. Есть добро и зло. Здесь четко понятно, кто хороший, кто плохой. Добро, конечно же побеждает, хотя и не до конца - впереди же еще много частей. =) Причем, добро побеждает тоже не по-злому, а вполне невинными способами. Ну а злу вполне хватает и того, что их прогоняют, просто окатив грязнулек водой. Мне лично это даже кажется вполне забавным - тролли так страдали, что любимая ими грязюка с них смыта.)) В конце книжки снова советы для ребят - как ухаживать за ручными мышками. Ну а на сладкое - легенькая головоломка.)

templenevski

Мне очень нравятся книги про животных. История Молли очень интересная. Еще в этой книге есть две девочки подруги. Они сражаются с колдуньей в Волшебном лесу. Они очень милые. Помогают друг другу и другим. Книга учит тому, что вместе возможно всё.

KudryashovaElizaveta

Я прочитала сказку она называется Мышонок Молли, или Ярмарка Чудес. Эту книгу написал Дейзи Медоус. Это произведение мне очень понравилось. Девочки отправились в лес дружбы сражаться с ведьмой Гризельдой. Главными героями этой книги являются :Лили, Джесс, Гризельда, Молли. Больше всего мне понравилась Джесс. Она умеет постоять за себя. Я хотела бы быть похожей на неё. Язык писателя понятный. Эта книга научила меня тому, что нужно помогать другим. Советую моим друзьям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дейзи Медоус – автор более ста книг для детей, среди которых серия Rainbow Magic – всемирный бестселлер о приключениях фей. Представляем вашему вниманию ее новый проект!

Лили и Джесс – лучшие подруги, они обожают животных и даже помогают в ветклинике. Однажды девочки знакомятся с необычной кошкой Голди, которая привела их в волшебное место – Лес Дружбы, где все животные умеют разговаривать. С этого дня приключения следуют одно за другим!

На Ярмарке Чудес – прекрасном и веселом празднике – Лили и Джесс познакомились с мышкой Молли. Молли стремится всем помогать и приходит на помощь даже вредным троллям. Но благодарность им неведома – и теперь, чтобы спасти Молли, подружки должны повернуть реку вспять и собрать сокровища…

Книга Дейзи Медоус «Мышонок Молли, или Ярмарка Чудес» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2016
Объем:
46 стр. 36 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-81475-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip