-50%

Текст
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 5

Сначала популярные
Максим Камеррер

Одна из наиболее практичных и разумных книг для HRD. Если вы хотите стать современным менеджером и развиваетесь в управлении персоналом, то книгу можно отнести к обязательным настольным пособиям. Не весь зарубежный опыт можно применить в отечественной практике работы с людьми, но для себя я нашел много действенных рекомендаций которые можно «с ходу» внедрять в организации. Книга систематизировала весь мой практический опыт и позволила под другим углом посмотреть на сферу управления персоналом. Рекомендую для людей системных и думающих.

Владимир Смирнов

Книга читается достаточно легко, при этом содержит неплохие практические советы для применения на практике. Немного переоценена по стоимости, как мне кажется.

autoreg905413008

Неплохая книга, которая помогает систематизировать знания и опыт в области построения службы HR в компаниях. Думаю, будет полезно руководителям HR служб с 1-3 годами опыта.

Алексей Шмидт

Библия HRов, книга, создавшая понимание и культуру HR BP. Подход, культивирующий ценность для всех, до кого может дотянуться в любой организации.

td-dskorohod

Как во всех англоязычных книгах по бизнесу – много воды, мало конкретики. Даже те инструменты, которые они называют практическими, очень далеки от конкретики. Основная мысль верная, но и все на этом

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой