Отзывы на книгу «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей»

Читать очень легко, во время чтения пришлось разбить лицо человеку.

Он меня отвлекал и, это меня сильно раздражало. Примеры из книги работают, ими надо пользоваться и постоянно тренироваться.

Обязательно перечитаю, через время

Ок я прочитал дважды на одну неделю.кинига хороший и лучший на моее точки зрение?

Настоящий мастхэв для развития харизмы.

Всё, что писали после Карнеги является вольным пересказом авторов.

Книгу стоит перечитывать бегло хотя бы раз в полгода.

Книга, которая будет актуальной во все времена. Содержит в себе множество простых и полезных теорий и практик, придерживание которых сделают ваши взаимоотношения с окружающими людьми очень успешными. Читается легко, но торопится не стоит, нужно вдуматься в каждую фразу, все понять и внедрить это в свою жизнь и уже через некоторое время люди будут от вас просто в восторге.

Жизненно важное книга на личном библиотеке для каждого человека.

И надо прочитать минимум три раза по два раза в жизненном цикле . С возрастом мы воспринимаем вещи по разному.

Очень значительная и познавательная книга. Дейл Карнеги её написал почти 100 лет назад. Ну то,что рассматривается в данной книге, работает и очень сильно и в наше время. Я очень рад и доволен, что приобрел и познакомился с трудом

Дейла Карнеги. Всем советую прочитать данную книгу.

Хороший базис для улучшения навыков общения, если бы не была эта книга пронизана духом корысти. Кроме того, отталкивают напыщенные фразы а-ля: «Без этой информации вы умрете, а с ней будете жить вечно». Вероятно, это лишь мое впечатление. Читать советую.

Отличная книга о том, как… прогибаться, чтобы успешно манипулировать людьми. Она не сделает вас счастливыми, о нет – она поможет вам освоить такую тактику общения, которая даст возможность получать от людей то, что вам нужно. Карнеги молодец, конечно, написал о том, как быть милым и всем симпатичным, но почему-то сам, как мы знаем, умер довольно одиноким, а также пережил два развода. Его советы можно свести к сухой выжимке «заставь собеседника почувствовать себя лучше тебя, покажись милым и славным, а твоя личность никого не колышет». Отличная книга, ага. Самое то для людей с алекситимией.

Одна из важнейших книг в моей жизни. Фундаментальные основы коммуникации, полностью меняющие представление о здравых взаимоотношениях с людьми.

Книга предоставляет инструменты, которые, в своё время нам не подарили родители и преподаватели. Без лишней воды, красиво, кратко и интересно. Материал, который нужно изучать (!), периодически перечитывая.

Также, важно осознавать необходимость оставаться настоящим. Не превращать книгу в оружие для достижения личных целей, на деле оставаясь мудаком. Импорт и замещение паттернов поведения – здесь единственный механизм восприятия.

Первое моё прочтение. 5 звезд. Хорошее произведение, все принципы общения, изложенные автором, работают и по наши дни . Буду их применять на практике.

Великолепная книга, безумно рад, что одним днём наткнулся на неё. Карнеги, без сомнения, является великим человеком, до него никто не писал про отношения между людьми, как правильно их выстраивать, располагать к себе людей и склонять к своей точки зрения . Книга используется как учебник, поэтому отмечайте себе все самое важное своему сердцу, что найдёте. Книга кишит огромным количеством тем, поднимаемых Карнеги, которые он подпитывает реальными случаями. 10/10, читайте, не пожалеете.

Лично я буду придерживаться советам из этой книги всю жизнь

02 октября 2015
1981