Как преодолеть тревогу и стрессАудио

В целом норм, первую половину уже рекомендую. Пока слушал, вспомнил фразу моего покойного дядюшки: «Никогда не мешай людям делать глупости, просто отойди от них, иначе потом всю жизнь будешь заниматься глупостями других людей»

Отличная книга! Карнеги безусловно является магом. Очень многим людям помогли его советы. Это уже классика. Советую всем. Даже если Вам кажется, что эта книга Вам не нужна. Прочтите ее обязательно

Очень хорошо

Интересная книга,

Одна из спур книг Карнеги, что я купил и с удовольствием послушал,

Она говорит как преодолеть стресс, которого в нашей жизни очень много со всех сторон… Как удачно пройти через него и выйти свободным человеком!!!

не интересные рассуждения автора. не рекомендую. постоянно теряешь мысль. начинаешь думать о чем-то своем, когда вспоминаешь, что слушаешь книгу связь вообще потеряна.

Отличная книга. Хорошие советы, благодаря которым, можно над собой поработать и наверняка проблем в жизни будет гораздо меньшьше.

Карнеги, как всегда, обеспечивает несколько часов очень увлекательной, качественной, лёгкой на слух и яркой на примеры аудио-лекции. Не буду говорить о содержании – тут оно +– то же самое, что и в любой другой книге на тему взаимоотношений и психологического здоровья. Но как Карнеги это всё подаёт – всегда вызывает восхищение. Читка тоже отличная, на х1.6 слушать одно удовольствие. Очень рекомендую всем, кто ни разу не знакомился с этим автором. Эта книга – хорошее первое знакомство

Сомнительные советы в стиле: взвалите на себя побольше работы и соглашайтесь на понижение, лишь бы не сталкиваться с новыми людьми на новой работе, и заунывно-наставнический голос диктора не из избавляет от стресса, а наоборот в него вводит.

отличная книга, даёт понимание во многих вопросах.

для себя многое подчеркнул, буду советовать друзьям. все доходчиво и понятно, слушается на одном дыхании.

Книга для взрослого человека. Как мне кажется важно прочитать и человеку у которого нет амбиций стать руководителем или тем кто хочет быть хорошим руководителем, но и тем кто хочет понять как быть просто ЧЕЛОВЕКОМ.

Классика, которая раскрывает грани именно тогда, когда тебе нужен совет, квалифицированный совет. После данной книги многие вопросы снимутся сами собой.