6+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 49 мин.

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Мозг вне возраста. Протоколы и свидетельства людей, победивших Альцгеймер

Мозг вне возраста. Протоколы и свидетельства людей, победивших Альцгеймер

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В аудиокниге собраны личные истории людей, которым поставили диагноз «болезнь Альцгеймера» и которые смогли излечиться от ее симптомов. Герои книги расскажут, какую роль в лечении играет метаболизм, физическая нагрузка и диета. На какой стадии болезни еще не поздно начать лечение? Какие исследования нужно пройти перед тем, как приступить к лечению и можно ли победить наследственную предрасположенность к болезни Альцгеймера?© Leigna Hodnet, 2019© Д.Бредесен, текст, 2021© И.Мизинина, перевод, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга понравилась, очень полезная и актуальная в наше время. Автор очень хорошо преподносит информацию, описывает все опираясь на опыт реальных людей. Озвучка приятная.

Нисколько не пожалела, что приобрела эту книгу. Эта книга рассказывает как можно предотвратить альцгеймер, много обоснованной информации в историях людей. Если бы все люди знали эту информацию, то было бы больше историй о выздоровлении. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В аудиокниге собраны личные истории людей, которым поставили диагноз «болезнь Альцгеймера» и которые смогли излечиться от ее симптомов. Герои книги расскажут, какую роль в лечении играет метаболизм, физическая нагрузка и диета. На какой стадии болезни еще не поздно начать лечение? Какие исследования нужно пройти перед тем, как приступить к лечению и можно ли победить наследственную предрасположенность к болезни Альцгеймера?

© Leigna Hodnet, 2019

© Д.Бредесен, текст, 2021

© И.Мизинина, перевод, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Дэйла Е. Бредесена «Мозг вне возраста. Протоколы и свидетельства людей, победивших Альцгеймер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 49 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-140313-3
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают