12+
текст
PDF

Объем 243 страницы

2022 год

12+

Каково быть птицей: о полетах и гнездовании, кормлении и пении. Как и чем живут самые известные птицы на земле

текст
PDF
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это настоящая «птичья» книга для всех, кто увлекается жизнью пернатых, представляет новое и более глубокое понимание того, что делают обычные птицы, которых мы часто видим в своем саду, – и почему.Книга охватывает более двухсот видов и включает более 330 новых иллюстраций автора. Хотя в центре внимания находятся наиболее популярные птицы – голубые сойки, поползни, синицы, также исследуются некоторые редко встречающиеся виды. Увлекательные новые научные исследования бесчисленных способов адаптации птиц к изменениям окружающей среды будут интересны не только взрослым. Маленькие дети будут в восторге от больших полноцветных иллюстраций птиц.

Фантастически красивое издание. Познавательно и интересно. Иллюстрации выше всяких похвал, завораживают. Много нового из мира птиц :)

inspiredanastasia

Это по-настоящему выдающаяся книга по орнитологии. Главное - это то, что написана она профессионалом, которого знают за рубежом. Дэвид Сибли действительно мастер своего дела, ведь он смог изложить информацию так, чтобы она была доступна и взрослым, и детям, и при этом не наскучила. Благодаря этой книге я глубоко погрузилась в тему, и изучение проходило просто и увлекательно. Оформление тоже очень порадовало, такое издание не стыдно подарить.

замечательная книга для начинающих бердвочеров. столько всего интересного о птицах и их поведении. знали ли вы что чомги едят даже свои перья...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это настоящая «птичья» книга для всех, кто увлекается жизнью пернатых, представляет новое и более глубокое понимание того, что делают обычные птицы, которых мы часто видим в своем саду, – и почему.

Книга охватывает более двухсот видов и включает более 330 новых иллюстраций автора. Хотя в центре внимания находятся наиболее популярные птицы – голубые сойки, поползни, синицы, также исследуются некоторые редко встречающиеся виды. Увлекательные новые научные исследования бесчисленных способов адаптации птиц к изменениям окружающей среды будут интересны не только взрослым. Маленькие дети будут в восторге от больших полноцветных иллюстраций птиц.

Книга «Каково быть птицей: о полетах и гнездовании, кормлении и пении. Как и чем живут самые известные птицы на земле» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
243 стр.
ISBN:
978-5-04-166719-1
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
243
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают