12+
текст
PDF

Объем 218 страниц

2019 год

12+

Гитары. Культовые модели от Cremona до Flying V

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На протяжении многих веков гитара считается неиссякаемым источником вдохновения. Дэвид Шиллер предлагает убедиться в этом, мастерски собирая воедино двести моделей струнных орудий, от Red Special Брайана Мэя до Chrystasalis Тима Уайта. Автор поистине влюблен в инструмент: с восторженным увлечением и вниманием к деталям он рассказывает как о моделях инструментов, так и о культовых музыкантах, которые играли на них. Читать такую книгу – целое визуальное удовольствие из-за мастерски подобранных иллюстраций и манеры письма автора.В книге собраны все наиболее знаменитые и важные модели гитар от начала XX века до наших дней, а их история написана удивительно живым и интересным языком. Гитара – самый очаровательный инструмент, в чем вы непременно убедитесь, стоит вам прочесть первую же страницу.

,,Гитары,, Дэвида Шиллера- одна из тех, по прежнему , редких (если не редчайших ,особо в жанре гитаризма ).

Книг -с -Передачей! В плане: Автору на страницах этого , во всех отношениях, Подарочного издания удаётся реализовать уникальнейшую задачу – Влюбить читателя в Мир гитары. И ,,не глянцем единым,, ( не цветными картинками, тоже)– описать, каким образом ему это удалось ..не так то и просто- но Отношение/Чувства- штука невероятно могущественная – и в меня любовь Дэвида к гитарам, самым радиоактивным и заражающий образом ,, влетела,, как только я открыл ещё лишь эл.версию КНИГИ! Ну, а дальше-..гитары это , определенно Религия, где каждая из них от гитары Бо Дидли до легендарных ,,Гретчей,, и всяких ,,цельно -металлических,, изысков ..это Отдельная Жизнь, при том ещё это и рецепт Счастливой Жизни в Музыке! Владельцы каждой из представленных здесь, гитар – соврать не дадут: просто гляньте , на досуге, на их сияющие лица!)

Книга должна понравится любителям гитары, очень много интересной информации, хорошие фотографии, такую хорошо иметь в бумажном формате

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На протяжении многих веков гитара считается неиссякаемым источником вдохновения. Дэвид Шиллер предлагает убедиться в этом, мастерски собирая воедино двести моделей струнных орудий, от Red Special Брайана Мэя до Chrystasalis Тима Уайта. Автор поистине влюблен в инструмент: с восторженным увлечением и вниманием к деталям он рассказывает как о моделях инструментов, так и о культовых музыкантах, которые играли на них. Читать такую книгу – целое визуальное удовольствие из-за мастерски подобранных иллюстраций и манеры письма автора.

В книге собраны все наиболее знаменитые и важные модели гитар от начала XX века до наших дней, а их история написана удивительно живым и интересным языком. Гитара – самый очаровательный инструмент, в чем вы непременно убедитесь, стоит вам прочесть первую же страницу.

Книга Дэвида Шиллера «Гитары. Культовые модели от Cremona до Flying V» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
218 стр.
ISBN:
978-5-04-113518-8
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
218
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают