12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 53 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Закон притяжения богатства. Привычки, которые сделают вас миллионером

Закон притяжения богатства. Привычки, которые сделают вас миллионером

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Ваш образ мысли и привычки ведут вас либо к богатству, либо к бедности. Вы сами выбираете куда идти. Дэвид Осборн и Пол Моррис – брокеры, руководители Keller Williams, самого крупного агентства недвижимости в мире, – рассказывают, как увеличить уровень достатка. Их проверенная программа включает пять этапов: выбор пути, формирование мыслей и привычек, развитие бизнеса и создание импульса. Применив на практике их методы, вы сможете стать состоятельным человеком.

Хотите верьте, хотите не верьте, но это правда: всех богатых людей нашей планеты объединяет идентичные привычки и мышление. Чтобы это проверить, достаточно длительный период времени пообщаться с более богатыми людьми, нежели вы. И сами ощутите эту разницу. Я всё это пишу к тому, что авторы данной книги собрали эффективные материалы, связанные с практическими действиями богатых людей. Достаточно просто прослушать, запомнить и применять на практике.

Книга понравилась, в ней описаны интересные факты, которые присутствуют в нашей жизни. Если читать со смыслом, то книга может помочь изменить вас и вашу жизнь в лучшую сторону.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Ваш образ мысли и привычки ведут вас либо к богатству, либо к бедности. Вы сами выбираете куда идти. Дэвид Осборн и Пол Моррис – брокеры, руководители Keller Williams, самого крупного агентства недвижимости в мире, – рассказывают, как увеличить уровень достатка. Их проверенная программа включает пять этапов: выбор пути, формирование мыслей и привычек, развитие бизнеса и создание импульса. Применив на практике их методы, вы сможете стать состоятельным человеком.

Аудиокнига Дэвида Осборна, Пола Морриса «Закон притяжения богатства. Привычки, которые сделают вас миллионером» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 53 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-141480-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip