Отзывы на книгу «Голодный дом»

Книга из разряда: читаешь и ждешь, читаешь и ждешь… вот сейчас, вот-вот…, но увы… А финал вообще смехотворно банален! Думаю и фильма хорошего не получиться.

Ожидал большего, но не могу сказать, что книга плоха. Сюжет достаточно интересный, книгу хочется читать, но все же, как мне кажется, глубины не хватает.

Наверное, сложно спорить со Стивеном Кингом и другими прославленными писателями и мастерами слова, присвоившими « Голодному дому» столько лестных эпитетов. Впечатление – на уровне прочитал и забыл. Да и то, прочитал, поскольку лучшего занятия не придумал. Это у меня. Уверена, забуду на следующей неделе.

s_suprun как так можно говорить!!! её не возможно забыть! я готова перечитывать вновь и вновь

4 звезды – если честно не таких эмоций я ожидал от прочтения данной книги , не таких .... По настоящему интересная книга становится ближе к середине. Если есть свободное время , и вы не знаете куда его потратить – то смело читайте. Лично я потратил бы это время на прочтение др книги

Интересная книга для отдыха. Читается очень легко и быстро, затягивает. Приятно провел время. Всем советую, рекомендую, если вы ищете книгу в таком жанре и не знаете, что почитать на досуге.

Замечательный сюжет, который изначально может показать слегка странным, но это сомнение дальше развеивается. Книга действительно меня затянула и дала пищу для размышлений о беспомощности человека и власти над его жизнью. Я бы порекомендовала прочесть эту книгу.

Не знаю почему всех так удивляет масса хвалебных отзывов от именитых писателей, включая «великого» Короля ужасов. Писателям платят за это, Стивен Кинг возможно вообще «Голодный дом» даже не открывал.

Сюжет примитивный, всю суть на тебя вываливают сразу. Книгу прослушала в озвучке Булдакова, на прочтение терпения не хватило.

Финал скомканный, чувствуется что написан без вдохновения. Более менее интересная и пугающая только первая глава.

Ощущение осталось странное от книги. Неприятное. Безнадёжности, тоски. Вроде и нескучная книга, но рекомендовать бы ее точно не стала, даже для чтения ни о чем, отвлекающего.

Книга неплохая, даже для тех, кто не совсем поклонник жанра. Построение сюжета, повествование от лица последовательно исчезающих героев интересно и затягивает. Специфические термины, понятия автор вводит постепенно и не перегружая, поэтому они не вызывают скуки. Есть небольшое разочарование с финалом, который вроде бы логичен, но не вполне органичен с остальным. Многовато в нем деталей, которые раньше не озвучены, поэтому он кажется искуственным. Но в целом впечатление хорошее, книга позволяет отвлечься и отдохнуть

Очень интересная и затягивающая книга, стоит прочитать. Прочитал за пару дней, было очень интересно наблюдать за близнецами и их жертвами, задумка очень интересная

10 января 2017
2015