0+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 05 мин.

2003 год

0+

Другие версии

1 книга
Управление фирмой, оказывающей профессиональные услуги

Управление фирмой, оказывающей профессиональные услуги

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Как правильно управлять консалтинговыми, аудиторскими, юридическими, рекрутинговыми фирмами? Как строить взаимодействие с клиентами и партнерами? Как организовать маркетинг?Все эти вопросы рассматриваются в данной аудиокниге ведущим мировым экспертом. Книга Дэвида Майстера впервые вышла на английском языке в 1993 году, с тех пор выдержала десяток переизданий и стала настольной для сотен тысяч владельцев, управляющих и партнеров профессиональных фирм по всему миру.

Сильная книга

В книге есть несколько фундаментальных моделей, которые существенно облегчают понимание процесса управления проффирмой. Есть модели известные, а есть те, котоыре я впервые встретил в этой книге. Если вам тема актуальна, покупайте, не пожалеете. Если управлять такой фирмой вы не собираетесь, то ничего полезного вам не будет.

"Сокращенная версия"

Уважаемые покупатели,


Обратите внимание, что в аудиоверсии книги отсутствует ряд глав. Это касается как книги "Управление фирмой, оказывающей профессиональные услуги" так и некоторых других (например Getting Things Done).


Оправданием издательства является: "Сокращению были подвергнуты те части книги, которые содержат иллюстративный материал - таблицы, диаграммы, графики - который не может быть переведен в аудио-форму."


К сожалению, ни на сайте компании ни на сайте магазинов найти информацию относительно того, что не вошло в аудиоверсию книги и в чем причина отсутствия конкретных глав невозможно.


КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОР: книги публикуются в том виде, в котором их предоставляет издательство. Вы можете попробовать купить официальную версию на физическом носителе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как правильно управлять консалтинговыми, аудиторскими, юридическими, рекрутинговыми фирмами? Как строить взаимодействие с клиентами и партнерами? Как организовать маркетинг?

Все эти вопросы рассматриваются в данной аудиокниге ведущим мировым экспертом. Книга Дэвида Майстера впервые вышла на английском языке в 1993 году, с тех пор выдержала десяток переизданий и стала настольной для сотен тысяч владельцев, управляющих и партнеров профессиональных фирм по всему миру.

Аудиокнига Дэвида Майстера «Управление фирмой, оказывающей профессиональные услуги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2011
Последнее обновление:
2003
Длительность:
10 ч. 05 мин. 29 сек.
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip