12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2011 год

12+

Все о комнатных растениях. Сорта. Уход. Дизайн

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Одна из самых популярных в мире книг о комнатных растениях.В издании автор подробно рассказывает о способах использования растений в дизайне интерьера. Даются рекомендации по созданию комнатного садика и заселению растениями водоема. Приведена наглядная классификация комнатных растений. Дана характеристика множеству комнатных растений и секретах успеха по их выращиванию. Приводятся советы по уходу за растениями и защите их от вредителей и болезней.

давно мечтал о такой книге.очень лехгко можно определить что за растение у вас на подоконнике как ухаживатьза ней,лекарственное или ядовитое.спасибо.

Книга отличная: очень много иллюстраций, комментарии ко всем растениям, подробные рекомендации по уходу: освещенности, полив, кислотность почв и прочее.Мне, как начинающему цветоводу, нравится классификация, которая есть в книге, чтобы помочь определить что у вас за растение.

Полезная книга для всех любителей цветов, как для профессионалов, так и для начинающих цветоводов. В ней собраны самые нужные сведения по уходу за комнатными растениями, а также доступные советы по борьбе с болезнями и вредителями цветов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одна из самых популярных в мире книг о комнатных растениях.

В издании автор подробно рассказывает о способах использования растений в дизайне интерьера. Даются рекомендации по созданию комнатного садика и заселению растениями водоема. Приведена наглядная классификация комнатных растений. Дана характеристика множеству комнатных растений и секретах успеха по их выращиванию. Приводятся советы по уходу за растениями и защите их от вредителей и болезней.

Книга Дэвида Хессайона «Все о комнатных растениях. Сорта. Уход. Дизайн» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-095654-8
Общий размер:
61 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf