Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе Текст

Z
04 января 2019, 17:59Zoro

Коллеги – это то чего не хватает нам в России ) Мы привыкли работать ударив по рукам, сколько друзей потеряли? Сколько было обид на партеров?

Изучив методы можно в компании строить реально партнерские отношения/ Не бояться уронить ценности или разругаться/

Данный метод подойдет не только для компаний ) но и для браков – ведь партнерские отношения во главе всего/ Учитесь быть партерами! Всем отличных отношений! книга огонь!

r
11 ноября 2019, 00:21registr.forme

Отличная книга. Тема партнёрства разложена по полочкам. Все вопросы, которые необходимо обсудить до старта бизнеса с партнёрами – присутствуют в книге.

21 мая 2019, 06:37albert-maf

Рассмотрена очень интересная тема, но подача материала оставляет желать лучшего. Сложно читать, в голове информация должным образом не систематизируется. Хотелось бы в данной теме увидеть алгоритмы, а не направления. Тема практически касается юридического аспекта, а предложена в качестве историй бизнеса