Отзывы на аудиокнигу «Структура реальности. Наука параллельных вселенных»

Хорошая, интересная книга. Подойдёт всем для расширения кругозора, и особенно школьникам, чтобы изучение физики не казалось таким скучным.

Ужасный перевод. Переводчик явно плохо понимает, что происходит, и переводит кальками. Это сильно затрудняет и без того путаное повествование. Вместо того, чтобы просто и кратко изложить свою позицию, автор бросается от мысли к мысли, полемизирует с воображаемым оппонентом и приводит неуместные анвлогии. Слушать неприятно.

Великолепный труд! Автор пытается показать, что правильную теорию структуры реальности мы все сможем получить на основе 4х «нитей»: Теории эволюции Дарвина, Эпистимологии Поппера, улучшенной теории вычислений Тьюринга об универсальном автомате и квантовой теории. В книге они все рассматриваются, и что самое главное, рассматриваются их связи между собой, как будто в крещенто. Перед началом рекомендую ознакомиться с трудами Чарльза Диккенса «Слепой часовщик» и «Эгоистичный ген» , чтобы лучше понять представленные идеи и отсылки

Андрей Панасенко, только Ричард Докинз, а не Чарльз Диккенс… )))))

При позиционировании как научнопоп, нельзя сказать, что книга проста и приятна в прочтении и понимании. Моему примитивному умишке периодически приходилось возвращаться и перечитывать, останавливаться и обдумывать (разум искал контраргументов, сопротивлялся). В целом, идеи и концепции изложенные в книге безусловно достойны ознакомления и обдумывания.

Хорошо, что вы мне все объяснили! Плохо, что я ничего не понял(

Перелив из пустого в порожнее

Автор на своей волне – много высказываний и эпитетов, и за их изабилием теряется нить повествования

Борис Купряков, правильно пишется изОбилие, через букву О

Озвучка плохая. Как будто робот озвучивал. Слушать сложно. Зря я купила эту аудиокнигу. Жаль потраченных денег. Такая оценка именно за озвучку.

Что ещё не устраивает в моем отзыве модератора, если он в третий раз предлагает мне

отредактировать отзыв, а причину указал только в первом предложении и я эту причину устранила. Модератор, вообще, читал мой отзыв после того, как я его отредактировала вследствии первого сообщения модератора или он не читая мой отзыв отправляет сообщение?

Отличнвя озвучка, переслушал пару раз. Это озвучка будет до момента всхлопывания вселенной. Ключевоч вывод, вперёд к омега точке.

Книга интересная, но озвучка явно ИИ. Режет слух конечно. Тяжело воспринимается текст при таком чтении. Вообщем взял бумажный вариант.

прослушать книгу Два раза, чтобы лучше понять точка искал очень глубокое рациональное зерно. в итоге первое сомнение подтвердилось. автор достаточно интересно рассуждает, сравнивает, даже полемизирует,. Однако он выдаёт свои суждения как свершившийся факт научного утверждения точка а размышления о путешествии во времени вообще Трэш. сразу надо было сказать что вы не можете путешествовать во времени на одной планете, и возможно в одной вселенной. рекомендую для этого прочесть книгу квантовая запутанность и Параллельные миры.

Фундаментальный и основательный труд, лично для меня данная информация открыла новую информацию, особых проблем восприятия информации не вызвало, а так всем советую.

01 октября 2020
2015