Отзывы на книгу «Победитель»

Захватывающая книга, рассказывающая о непростом выборе бедняков. Но о сильном характере слабой женщины. Красивая и богатая сказка!

Это не детектив… это триллер, приключения… очень хорошая книга! После про

чтения остается ощущение, что посмотрела очень хороший фильм. Конечно, книга не без недостатков. Герои получились несколько картонными, но общее впечатление от книги это не портит.

остросюжетная книга, читала взахлёб. много приключений, сюжетных поворотов, интриг. приятная главная героиня. хорошо показана психология победителей в лотерею

Эта первая книга автора, которую я прочитал. В целом хорошее произведение, но ожидал большего в плане сюжетных поворотов. Много предсказуемых моментов, особенно ближе к концу.

На мой взгляд самое слабое произведение автора. Затянуто, неправдоподобно. Очень неуклюже вписана любовная линия, как будто вырезана из примитивного дамского романа и вставлена в текст. Разочарована, о обменной неожиданно, что это произведение действительно интересного автора.

Примитивное сказание , не стоит терять время . Наигранные линии персонажей , считываемый сюжет,одним словом – неудачный литературный труд .

Нет в продаже
30 ноября 2017