12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 11 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Электрическое королевство

Электрическое королевство

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В мире свирепствует вирус, который переносят мухи. Гигантские рои насекомых сметают все на своем пути, пожирая людей и животных, а выживших заражая страшной болезнью. Инфраструктура разрушена, города превратились в руины.Немногие уцелевшие прячутся в лесной глуши. Среди них – ученый, который без конца рассказывает своей дочери Нико легенду о загадочной геологической аномалии, обнаруженной в Манчестере, в водах реки Мерримак.Когда жена ученого умирает от вируса и он сам серьезно болен, Нико вместе с верным псом Гарри отправляется в Манчестер. По дороге она встречает других ребят, идущих в том же направлении. У каждого из них – своя история, но все они странным образом переплетаются. Ребятам остается связать найденные ключи, и в этом им помогает таинственный Доставщик, который проживает жизнь за жизнью в попытке направить события в нужное ему русло.

Прикольная история, но не до конца раскрыт главнвй секрет, сюжета. Остаётся только додумывать. Концовка удивила, сильно удивила.

Интересная история.

В некоторых местах казалось будто перескочили или вырезали кусок.

Нехватило предистории и как боролись с проблемой.

неплохая книга, интересно послушать,

прослушала за 1день.

очень понравился голос чтеца, хорошая интонация и очень приятный голос.

Вот как то не впечатлило. Вроде бы и сюжет имеется и задумка не плохая и даже стиль изложения автором не плох, но все равно не зацепило. Нет желания дослушивать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В мире свирепствует вирус, который переносят мухи. Гигантские рои насекомых сметают все на своем пути, пожирая людей и животных, а выживших заражая страшной болезнью. Инфраструктура разрушена, города превратились в руины.

Немногие уцелевшие прячутся в лесной глуши. Среди них – ученый, который без конца рассказывает своей дочери Нико легенду о загадочной геологической аномалии, обнаруженной в Манчестере, в водах реки Мерримак.

Когда жена ученого умирает от вируса и он сам серьезно болен, Нико вместе с верным псом Гарри отправляется в Манчестер. По дороге она встречает других ребят, идущих в том же направлении. У каждого из них – своя история, но все они странным образом переплетаются. Ребятам остается связать найденные ключи, и в этом им помогает таинственный Доставщик, который проживает жизнь за жизнью в попытке направить события в нужное ему русло.

Аудиокнига Дэвида Арнольда «Электрическое королевство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 11 мин. 48 сек.
ISBN:
9785961483475
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip