Отзывы на книгу «Канбан. Альтернативный путь в Agile»

Очень хорошая книга, пояснила некоторые моменты, оставшиеся неясным при освоении TRELLO. В совокупности пользы больше, чем порознь. рекомендую всем,кто идет по пути повышения продуктивности,

Книга, которая может дать четкое представление об одной из agile-методологий. Содержит отсылки к рабочим ситуациям, однако, на мой взгляд, не достаточно структурирует знания. Подойдет для тех, кто уже имеет некоторую информацию о данном подходе.

yauheniyarudzenok, Ахах, блин, там же написано, что это метод, при чем тут agile-методолгия вообще

Книга очень хорошая и нужная, автор глубоко понимает тему и излагает ее прежде всего с практической стороны. в книге много готовых рецептов: бери и внедряй в своей компании. Но перевод отвратительный, как почти у всех книг, за которые берется издательство МИФ.

Книга отличная, хотя некотрые моменты сложно воспринимаются из за достаточно тяжелого стиля написания. Но появляется желание разбирать эти описания, искать дополнительные статьи и задавать вопросы – что бесценно. Однако у данного издания есть существенный недостаток – все иллюстрации черно-белые. Хотя все пояснения к ним – относятся к цветам графиков и карточек. Это огромный минус публикации, который лишает смысла часть важных глав книги.

Отличная книга! Прекрасно описывает как и с чего начать применять методику Канбан.

Благодаря этой книге и Алексею Пименову (его выступлениям) начали применять у себя в компании.

Книгу рекомендую всем, кто работает по Agile и знаком с гибкими методологиями. Объясняет интересные моменты. Ссылки на научную теорию. Рекомендую.

Очень крутая книга, которая рассказывает все о канбане. Как применять инструменты канбана в работе, с чего начать, как надо и не надо делать, объясняет все артефакты и события. Маст рид всем вообще)

Очень интересно будет почитать! Только жаль, что написана книга еще в далеком 2010г. , надеюсь, что будут полезные вещи и идеи, которые можно внедрить сегодня)

02 марта 2017
2010
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)