Отзывы на книгу «Краткий гид по долгой жизни»

давно интересовалась медицинской темой,много прочитала и изучила литературы,потому что нравилось пополнять свои знания.Данная книга ответила на многие мои вопросы,она должна быть настольной для всех людей,которых волнует вопрос здоровья своего и близких.Автор доступным языком объясняет простые вещи,при игнорирование которых могут возникнуть проблемы.Рекомендую.

книга интересная, однако, мало конкретики и все сводится к тому, что надо следить за своим здоровьем и найти хорошего врача, который подскажет всё остальное

Весьма хороша. Советую. Все органично и коротко и по делу. Хорошо что объём не большой а выжимка по информативность очень полезная.

Хорошая книга, читается быстро и легко, построена на практических советах: не новых, но «бери и делай».

Благодаря структурированности и отсутствию «воды» может стать хорошим помощником на пути к ЗОЖ.

Мне очень понравилась книга! Прочитала с удовольствием , за 2 дня при своей занятости!Иное взяла для себя на заметку,например, завести журнал изменения

Книга понравилась,прежде всего, краткими и понятными тезисами, без излишних сложных медицинских терминов. Доступно и понятно. Рекомендую к прочтению.

Книга понравилась. Доступным языком написаны основные правила для поддержания здорового образа жизни. Есть новые мысли. Спасибо автору!

Отличная книжка. Пошаговая инструкция. В условиях современного мира и тотальной нехватки времени хорошо что нашлась такого рода публикация, которая кратко и тезисно разобраться с самим собой.

Коротко о главных жизненных правилах, передерживаясь которых, мы сможем продлить себе жизнь и стать чуточку счастливее:)

Конспективно изложено. Даже врачам эта книга может стать полезной. Практически нет «воды». Все применимо даже в России. Любой человек , не имеющий медицинского образования может найти для себя что то полезное.

30 июля 2014
2014