Отзывы на аудиокнигу «Подвиги Геракла, часть 1 и 2»

Неплохо. В виде радио спектакля. Сыну понравилось и мне тоже.

Купила книгу для ребёнка 11 лет. Слушал с огромным интересом. Реально заинтересовался после этого мифами Древней Греции. Очень рекомендую!

Моя шестилетняя дочь слушает не отрываясь. Планирую докупить остальные книги из серии. Спасибо, что есть такой классный проект! Продолжайте дальше выпускать такие классные книги, ну а мы обязательно их будем покупать!

Дочке 6 лет очень понравилось. Просит ещё другие мифы включить. Меня не очень впечатлило. Слишком наиграно и при этом стремительно что ли слишком. Хочется более размеренного повествования с большими подробностями, чтоб лучше в голове осело. Но заинтересовать малышню – хорошо подходит. Любителям книг в разных форматах и в 3 года может понравиться. Но впечатлительным может быть страшновато в некоторых местах: сражения, чудовища.

Мне 10 лет. Конечно познавательно,но скучновато. Рекомендую слушать с 9-11 лет. Ну, а детям просто хочется, что-то послушать. Если есть интерес может можно было бы попробовать слушать с 7 лет

Пятилетнему сыну нравится. Спектакль, дедушка рассказывает внуку о подвигах Геракла, может для взрослых и слишком кратко,но детям в меру.

Сыну задали читать эту книгу на лето. Может это и полезная/хорошая вещь, но школьник (пятый класс) не может сам читать подобное, мне то самому сложно, что-то гуглю. Все сложные имена персонажей, животных. ВЕПРЬ-кабан, как это осознавать ребенку из начальной школы? А он постоянно бегает ко мне с вопросами. Думаю перебор.. Нам в школе задавали литературу попроще.

отличная книга для ребенка начальный школы! замечательно , что кроме текста есть еще и музыкальное сопровождение. однозначно рекомендую

28 декабря 2011
2011