Отзывы на аудиокнигу «Динозавры – настоящие монстры»

Детям очень понравилась книга (3 и 4г). Они их очень любят, но к сожалению в книге их не так много. Качественное исполнение, разные голоса героев, есть звуки животных и динозавров. Понравилась больше, чем предыдущая книга из этой же серии.

Для первого знакомства с динозаврами нормально. Мне не хватило связки с более ранним Чевостиком (Динозавры и другие пресмыкающиеся), ребенок бы воспринял лучше, что это второе путешествие. Для углубленного изучения нужны толстые адекватные энциклопедии с картинками. В целом нормально.

Отличное продолжение первой энциклопедии с Чевостиком «Динозавры и другие пресмыкающиеся». Поскольку динозавры – одна из любимейших наших тем, а Чевостика мы просто обожаем, энциклопедия конечно же «пошла» на УРА))

Моему сыну не хватало рассказов про некоторых динозавров, которых он считал обязательными для представления в любом издании, включая это. Не очень много подробностей, нам показалось, что можно было и больше интересных фактов о динозаврах включить, но для первого знакомства, действительно, очень даже хорошо!

ребёнку понравилось про динозавров, какие они разные бывают, где они обитают и даже в воде. Ассоциации с игрушечными из пятерки.

18 мая 2018
24 мин. 10 сек.