6+
аудиокнига

Длительность книги 24 мин.

2018 год

6+

Динозавры – настоящие монстры

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На этот раз Чевостик и дядя Кузя отправятся в далёкое прошлое – в эпоху динозавров. Вместе с ними ребята побывают в древнем лесу и в глубинах древнего моря. Маленькие слушатели узнают, как охотился тираннозавр, сколько весил самый крупный из динозавров – аргентинозавр, кто обитал в древних морях и каким был климат в то время. А ещё ребята услышат голоса древних обитателей Земли.01 Вступительная песенка02 Путешествие начинается03 Древние растения04 Компсогнаты05 Трицератопс06 Диплодок и аргентинозавр07 Тиранозавр08 Птерозавр09 Тилозавр10 Дейнозух и эласмозавр11 Спинозавр12 Майазавры13 Вот мы и дома14 До новых встреч! Заключительная песенкаЗапись, переработка, сведение и мастеринг произведены ООО «Детское издательство Елена» © 2017Автор текста: Сергей РублёвРоли исполняют:Чевостик – Таисия АведиковаДядя Кузя – Дмитрий СтолбцовКомпозитор: Дмитрий ЗайцевЗапись музыки: Студия «Фирдар»Звукорежиссёр: Михаил Калинин

Детям очень понравилась книга (3 и 4г). Они их очень любят, но к сожалению в книге их не так много. Качественное исполнение, разные голоса героев, есть звуки животных и динозавров. Понравилась больше, чем предыдущая книга из этой же серии.

Для первого знакомства с динозаврами нормально. Мне не хватило связки с более ранним Чевостиком (Динозавры и другие пресмыкающиеся), ребенок бы воспринял лучше, что это второе путешествие. Для углубленного изучения нужны толстые адекватные энциклопедии с картинками. В целом нормально.

Отличное продолжение первой энциклопедии с Чевостиком «Динозавры и другие пресмыкающиеся». Поскольку динозавры – одна из любимейших наших тем, а Чевостика мы просто обожаем, энциклопедия конечно же «пошла» на УРА))

Моему сыну не хватало рассказов про некоторых динозавров, которых он считал обязательными для представления в любом издании, включая это. Не очень много подробностей, нам показалось, что можно было и больше интересных фактов о динозаврах включить, но для первого знакомства, действительно, очень даже хорошо!

ребёнку понравилось про динозавров, какие они разные бывают, где они обитают и даже в воде. Ассоциации с игрушечными из пятерки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На этот раз Чевостик и дядя Кузя отправятся в далёкое прошлое – в эпоху динозавров. Вместе с ними ребята побывают в древнем лесу и в глубинах древнего моря. Маленькие слушатели узнают, как охотился тираннозавр, сколько весил самый крупный из динозавров – аргентинозавр, кто обитал в древних морях и каким был климат в то время. А ещё ребята услышат голоса древних обитателей Земли.

01 Вступительная песенка

02 Путешествие начинается

03 Древние растения

04 Компсогнаты

05 Трицератопс

06 Диплодок и аргентинозавр

07 Тиранозавр

08 Птерозавр

09 Тилозавр

10 Дейнозух и эласмозавр

11 Спинозавр

12 Майазавры

13 Вот мы и дома

14 До новых встреч! Заключительная песенка

Запись, переработка, сведение и мастеринг произведены ООО «Детское издательство Елена» © 2017

Автор текста: Сергей Рублёв

Роли исполняют:

Чевостик – Таисия Аведикова

Дядя Кузя – Дмитрий Столбцов

Композитор: Дмитрий Зайцев

Запись музыки: Студия «Фирдар»

Звукорежиссёр: Михаил Калинин

Аудиокнига «Динозавры – настоящие монстры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
24 мин. 10 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip