6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 08 мин.

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Загадка котов-музыкантов

Загадка котов-музыкантов

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тото не покладая лап боролась с преступностью на улицах Лондона, поэтому её босс, кот Ларри с Даунинг-стрит, решил: она заслужила небольшой отпуск!Отправляйся вместе с Тото, а также её братцем Сильвером на всемирно известный музыкальный фестиваль для животных – КОТСТОНБЕРИ! Но готовься к тому, что поездка предстоит крышесносная: среди праздничной атмосферы, музыки и веселья таинственный злодей замышляет недоброе! Он хитро прячется у всех на виду и готовит нечто страшное, и только Тото удаётся учуять запах опасности.Помогут ли на этот раз маленькой кошке-нинздя её таланты, чтобы спасти фестиваль – а заодно и весь мир – от надвигающейся КОТострофы?

Третья книга в серии "Расследование ведёт Тото, кошка-ниндзя!"
Все книги серии

Очень интересная книга обожаю книги про кошек и серия про то то мне очень понравилась!!!! надеюсь остальные книги появятся в виде аудио

сын 7 лет с удовольствием слушал продолжение про уже полюбившихся героев. захватывающие и интересные приключения, книга учит добру и заботе о друзьях. рассказывается история приятным голосом. ставлю 5 звёзд, будем слушать так же другие книги этого автора!

Детям 4 и 8 лет - очень понравилась вся серия. Эту книгу слушали в дороге. С нетерпением ждем следующих приключений.


Мне тоже книга понравилась. Довольно много действия в сюжете, не заскучаешь, приятный голос. Сюжет довольно прост для восприятия взрослым, но ребенку нужно приложить усилия , так как персонажей довольно много. Не считаю это недостатком, так как персонажи накапливались с первой книги и была возможность их запомнить. Сюжет, конечно, своеобразен: ниндзя и перелетание через помещение во время драки, но я не против.

Сыну 6 лет, слушает с удовольствием 1 и 2 части. Чтец замечательный. Первая часть понравилась всей семье, но вторая часть гораздо слабее. Все равно куплю продолжение, т.к. сыну нравится

ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!

КЛАССНАЯ КНИГА, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.

СУПЕР!!!

интересная, читают с интонацией, хороший конец.

мяу-хахахаха!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тото не покладая лап боролась с преступностью на улицах Лондона, поэтому её босс, кот Ларри с Даунинг-стрит, решил: она заслужила небольшой отпуск!

Отправляйся вместе с Тото, а также её братцем Сильвером на всемирно известный музыкальный фестиваль для животных – КОТСТОНБЕРИ! Но готовься к тому, что поездка предстоит крышесносная: среди праздничной атмосферы, музыки и веселья таинственный злодей замышляет недоброе! Он хитро прячется у всех на виду и готовит нечто страшное, и только Тото удаётся учуять запах опасности.

Помогут ли на этот раз маленькой кошке-нинздя её таланты, чтобы спасти фестиваль – а заодно и весь мир – от надвигающейся КОТострофы?

Аудиокнига «Загадка котов-музыкантов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 08 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-04-159626-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip