Аудио
Подробнее

Отзывы 40

Сначала популярные
Анна Иванюк

Суперская книжка, очень все позитивно и весело. Детям очень понравилось! Родителям тоже будет весело слушать, очень необычный сюжет. !

Константин Колташов

Очень интересная книга. Всю прослушал за один раз. Захватывающий сюжет. Главное, что главные герои – мои любимые животные – кошка и кот. И чтец отлично читает книгу

Валерия Иванова

Сын был в восторге, два часа слушал не отрываясь. Просил еще раз включить. Я очень рада, что выпускают такие крутые книги, которые могут увлечь ребенка.

pritkovae

Ребенок обожает эту серию, переслушивала по 2 раза, жалко, что книги только две!!! Слушала в возрасте 9-10 лет. Рекомендую всем непоседам)

Ulyana .

Прекрасная книга, увлечет и детей, и взрослых. Смеяться, удивляться и ждать продолжения приключений Кошки Ниндзя Тото будете вместе, гарантированно! Озвучка на высоте.

Иван Федченко

книга интересная, очень хороший чтец, фоном было приятно слушать и представлять приключения мохнатых, рекомендую к прослушиванию)

Елена Сойер

мне она очень понравилась! Я не знала что коты могут быть ниндзя!!!!!!! Я очень благодарна писателю за эту книгу это шидевр

Олеся Лутковская

Замечательное повествование для детей, особенно младшего возраста. Здесь много моментов о терпимости к инвалидам (главная героиня почти слепа), уродству (внутри вида не похожи). А также о любви и дружбе, и о тайной жизни Лондона)

misha-misha.melnikova

Классная книга! Интересный, увлекательный сюжет. Девочки 6 и 10 лет слушали с удовольствием перед сном. Очень хороший чтец.

Псих Одиночка

Прослушал с удовольствием. Будь у меня маленькие дети – ознакомил бы их с этой незатейливой, но несомненно интересной историей.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой