Едем по бизнесу

Текст
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 4

Сначала популярные
bmn_75

Книга очень легко читается, будет интересна для всех возрастов, особенно для молодого поколения. Описаны различные жизненные ситуации, которые могут возникнуть с каждым. Книга мотивирует не сидеть сложа руки, а искать методы и способы зарабатывания денег. Жизненные истории, описанные в книге, стимулируют к саморазвитию. Прочитайте книгу – не пожалеете (не реклама )!

Катя Петухова

Современная литература, легка в прочтении.

Книга о молодом человеке и его интересных истоиях с которыми он сталкивается в жизни. Без прекрас и с чувством юмора. Было бы интересно прочесть продолжение, когда он будет смотреть наконец-то на свой удачно сложившийся бизнес с высока давать дельные советы новичкам, думаю мы встретим нашего автора в новых книгах. Удачи!

Andrey Sumbaev

Есть в этой книге правда жизни. Даже моменты из моего опыта. Как начинающий писатель вполне история не плохая. Для тех кто думает вступить в строй предпринимателей, читайте.

Alexander Gusev

В книге представлена история развития молодого предпринимателя.

Описаны честные и не очень схемы заработка как в найме, так и в бизнесе.

Можно почерпнуть для себя несколько бизнес идей и «фишечки» по увеличению прибыли и развитию. Относительно небольшая плата за чужой опыт, который никогда не будет лишним.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой