12+
текст
PDF

Объем 208 страниц

2017 год

12+

Wordpress для начинающих

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В этой книге просто и доступно для неспециалистов изложен процесс создания собственного сайта, блога или интернет-магазина на платформе WordPress. Это открытая платформа с большим количеством бесплатных и платных шаблонов и плагинов, используя которые, как из конструктора, каждый может создать современный и удобный сайт.Книга снабжена иллюстрациями и пошаговыми инструкциями, следуя которым читатели без труда освоят платформу WordPress.

Книга будет полезна для начинающего пользователя!

Написана доступно, сопровождается иллюстрациями. Без авторского снобизма.

Действительно, «шаг за шагом» можно самостоятельно создать сайт, в формате блога или личного портфолио. И даже свой магазин :)

Цена делает книгу доступной не только взрослым.

Без стартового капитала, любой школьник на карманные деньги может начать своё дело!

Согласен с предыдущим товарищем, что эта книга больше похожа на инструкцию по WordPress, но она написана доступным языком и для новичков подойдет.

По большому счёту, эта книга написана не о том, как создать свой сайт. Это больше похоже на краткую инструкцию для WordPress для тех, кто не умеет гуглить.


За все 200 страниц вас всего 3-4 раза нагрузят листингом кода, зато из раза в раз будут повторять о том, какая же WordPress классная и удобная система управления контентом.


Для тех, кто с интернетом «на вы», пожалуй, прекрасный вариант. Остальных же прошу не совершать моей ошибки.

Издание для самых начинающих. С нуля некий, простой сайт создавать научитесь, но вот для создания более серьезных страниц, с анимацией и прочими активностями (Включая работу с backend) – придется учить JavaScript.

Новичку сойдёт, чтобы сделать более менее понятный и индексируемый сайт. Я лично готов заплатить 2-3-5 тыс руб чтобы мне сделали полноценный и нормальный лендинг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге просто и доступно для неспециалистов изложен процесс создания собственного сайта, блога или интернет-магазина на платформе WordPress. Это открытая платформа с большим количеством бесплатных и платных шаблонов и плагинов, используя которые, как из конструктора, каждый может создать современный и удобный сайт.

Книга снабжена иллюстрациями и пошаговыми инструкциями, следуя которым читатели без труда освоят платформу WordPress.

Книга Дэрила Бартлетт «Wordpress для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
208 стр.
ISBN:
978-5-699-81412-1
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
208
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf