Отзывы на книгу «Искусство дыхания. Секрет осознанной жизни»

Очень банально. Такое многообещающее начало в ознакомительном фрагменте со сложившимся парапланом автора, а дальше – пшик. Я полагал будут какие то личные эмоции и наблюдения, а там инструкции коих 100500. Хотя возможно про осознанность дыхания и писать то нечего, делать надо.

Книга правильная, все правда я сам изучаю тему, но книга для того чтобы людям которые не знают давала детальную информацию и мотивацию для действии, а в этой книге этого не особо много это как бы напоминание для тех кто уже знает, новичкам в теме не советую книгу а тем которые занимаются самосовершенствованием может стать хорошим напоминанием.

Много говорят о внимании, о медитации Випассане (дыхание, вдох и выдох). Здесь ничего нового, только автор перевел это все на уровень практики- осознавать дыхание в течение дня, избавление от негатива с помощью практики дыхания, быть счастливым при помощи простой практики наблюдения за дыханием. Книга читается легко, оформлена красиво, приятно читать и выходить из негатива.

Замечательная книга, вошла после начала курса по Самооценке. Прочла на одном дыхании. Надо попрактиковаться. Научиться быть здесь и сейчас.

Ни о чем, короткая книга ни о чем, я бы и за 100р не купила. Понятно почему не возможно почитать ознакомительный фрагмент. Потому что, дальше ничего читать

16 июля 2017
124 стр.