Отзывы на книгу «Уличные тренировки. Городской воркаут»

К сожалению, книга бесполезна для начинающих.

Техника упражнений описана словами, и скупо иллюстрирована, в лучшем случае, – одним кадром. Что явно не достаточно для самостоятельной работы.

А так, основная мысль – предложение больше заниматься на свежем воздухе и придумывать применение окружающим предметам, – кто же против?

Книга является продолжением серии книг которые начались ещё с Тренировочной зоны. Отличный подарок для тех кто занимается физической подготовкой и как «самоподарок» тоже. Для новичков и среднячков точно!!! Профики возьмут эту книгу у новичков и среднячков, им всё не надо, они почти всё знают уже)

Купил эту книгу в бумажном виде в дополнении к «Тренировочной зоне» от П.Уэйда.

И нашёл несколько реально полезных упражнений в дополнение к тем, чем уже занимаюсь.Особенно полезны приседания и стойки. Они реально позволяют двигаться дальше, усложняя тренировочный процесс.

В книге нет детального описания каждого из приведённых упражнений, однако можно посмотреть на фото, чего можно достичь, а также попытаться усовершенствовать известные Вам упражнения. Если честно, я сильно впечатлился стойками братьев! Не уверен, что когда-то смогу дойти до такого уровня, но всё равно видно, к чему можно стремиться и чего достичь при желании.

Отличный вариант для тех, кто обожает тренировки с собственным весом.

Отличная книга для всех, кто активно занимается спортом. Все очень понятно и подробно написано из серии «бери и делай».

Будет полезна тем, кто хочет быть в форме, но не готов ходить в душный спортзал и платить за тренера, а хочет заниматься самостоятельно или с друзьями на свежем воздухе.

Немного не хватает теоретической части – как устроенным мышцы, как они работают и тд, чтобы восприятие было более осознанным.

В целом- рекомендую!

Эти книги просто супер! Не знаю как другим, но для меня все очень ясно и понятно! Огромное спасибо этим всем ребятам! Респект! И! Уважение!)))))))

Отличная книга! Написано доступным языком, оформление просто превосходное. Отсутствие схем выполнения упражнений минусом не считаю, как по мне, фото лучше погружают в атмосферу уличного спорта

12 июля 2017
374 стр.