Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Люгер»

Вот это подарок! Продолжение нашумевшего "«Вальтера». Читать и слушать однозначно. Сюжет у автора убойный или забойный (даже не знаю как лучше сказать). Одна из лучших серий ПостСТИКСА. Супер!

Очень хорошо, что серию читает один и тот же человек. За чтеца разговор особый. Слушаю работы Дмитрия всегда с интересом и громадным удовольствием. Умеет он создать нужную для слушателя атмосферу.

Отличное продолжение Вальтера. Стикс в произведении настоящий, без лишних придумок. Сюжет постоянно делает повороты и не дает расслабиться. Ну и чтец не подкачал. Вообщем и сам послушал с удовольствием и всем советую. Автор оставил задел на продолжение серии и надеюсь она будет достаточно скоро!!

Отлично!!! Спасибо автору! С нетерпением ожидаю продолжения !!! На порядок лучше предыдущей книги, хотя в рамках серии все оправданно!!

.п.с. 153 это самозаряд. Не помпа. Сори за п.с.

Реально, какое-то подозрение о ситуации вокруг Вальтера/Люгера было в конце прошлой серии, при допросе Бармалея. А на самом деле всё оказалось ещё хуже – натура людей прогнившая до мозга костей. Жесть просто. Спасибо автору и чтецу.

Отличная серия. Одна из лучших по мотивам СТИКС.

Перегоняет даже некотырые из романов основателя – Каменистого.

ИДДК в этот раз сделали взвешенный выбор.

"Вальтер" – отличное дополнение к миру S-T-I-K-S, и очень здорово, что вышло и дополнение к «Вальтеру». «Люгер» – отличная книга, – и содержание не подкачало, и чтец отличный.

Жёстко, жизненно, мрачно. Похоже на Каменистого но без просветов на хорошее. Про этом сюжет интересный: стикс с элементами боевика и детектива. Для тех кому нравится стикс – читать.

Отличная серия, живая, интересная! Хочется нумерацию томов – прослушал сначала 3-ю книгу, потом вторую, а потом только 1-вую. Придётся переслушивать.))

Вся серия полный восторг! Самое полное описание Улья. Жестко, но справедливо. Чтиво мужское, но не оставит равнодушным и любительниц Стикса. Запоем все 3 книги прочитала. Все дела заброшены.Слог у автора отличный. А конец 3 книги необычен.

чем больше слушаю эту серию, тем больше понимаю что с тварями быть проще чем с «честными рейдерами». Любому новичку если научился выживать – лучше быть одному – от мертвяков понятно чего ждать – эта опасность к которой можно приспособиться, адаптироваться. А вот к подлости человеческой приспособиться нереально. Автор очень хорошо описал человеческую натуру. И СТИКС – как раз то место где человеческие пороки полностью вылезают наружу.

22 июня 2018
ИДДК