16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 30 мин.

2018 год

16+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
Киллхантер

Киллхантер

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Человечество больше не существует как вид. Но неведомые силы запускают проект «Возрождение». И вот, вчерашний авантюрист, бродяга и искатель приключений Сергей Нестеров, чей слепок сознания, как и миллионов других людей, был выбран рандомно, оказывается в новом мире, больше похожем на игру. …Они называют себя хантерами, они охотятся за людьми, они убивают для того, чтобы становиться сильнее. Так проще, так легче, а добыча больше. Их ненавидят и боятся, их проклинают, но никто не бросает им вызов. И они чувствовали себя королями жизни, пока не ошиблись в выборе жертвы.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.Книга 1. КиллхантерКнига 2. Цель – превосходствоКнига 3. Слабости нет!© Владимиров Денис© ИДДК

Неплохо написано, интересно, жанр достаточно нетривиален, книга насыщена действием, повествование достаточно стремительно развивается, озвучка вполне себе.

И книга и озвучка занудные. Тем кто ставит пятёрки я так понимаю вы ничего особо не читали, поэтому подсказываю – Царенко, Ильин, Дэорсе посмотрите.

Больше часа пытки этим я выдержать не смог, извините.

Гг самый умный, самый крутой и всё у него с лёгкостью получается, слушать противно. А все кругом недоумки. Для наивных.

REgggen ., в принципе с вами согласен,но это во всех книгах так.. И обнуляют его очень часто, советую дальше послушать если забросили после 3-й главы.

Автор для меня новый, покупал с опаской, но не разочаровался. Для любителей жанра хорошо зайдёт. Чтец то же хороший так что рекомендую, тем более как я понял эта книга первая из трёх. Жду…

Прошу учесть, что я не навязываю свое мнение, а лишь выражаю свои впечатления от прослушанного: Ожидал большего, бросил слушать на остатке 3,5 часа. Автор явно выразил свои не реализованные желания, густо сдобренные подростковыми обидами и развившимися комплексами. Мешанина из S.T.I.K.S., Lit Rpg, и немного из S.T.A.L.K.E.R., и все это в купе с неудачной озвучкой, не в тему вставленными ругательствами, плоскими шутками и «избитыми» фразами создает, на мой взгляд, негативное впечатление к данному произведению.......

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Человечество больше не существует как вид. Но неведомые силы запускают проект «Возрождение». И вот, вчерашний авантюрист, бродяга и искатель приключений Сергей Нестеров, чей слепок сознания, как и миллионов других людей, был выбран рандомно, оказывается в новом мире, больше похожем на игру.

…Они называют себя хантерами, они охотятся за людьми, они убивают для того, чтобы становиться сильнее. Так проще, так легче, а добыча больше. Их ненавидят и боятся, их проклинают, но никто не бросает им вызов. И они чувствовали себя королями жизни, пока не ошиблись в выборе жертвы.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Книга 1. Киллхантер

Книга 2. Цель – превосходство

Книга 3. Слабости нет!

© Владимиров Денис

© ИДДК

Аудиокнига Дениса Владимирова «Киллхантер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 30 мин. 05 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip