12+
текст
PDF

Объем 250 страниц

2022 год

12+

ОГЭ-2023. Информатика. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

20 вариантов экзаменационных работ по информатике – пособие для учащихся 9-х классов, позволяющее в кратчайшие сроки успешно подготовиться к сдаче основного государственного экзамена.Каждый тренировочный вариант составлен в полном соответствии с требованиями государственной итоговой аттестации, включает задания разных типов и уровней сложности по основным разделам курса информатики.Структура всех вариантов едина. Каждый из них состоит из двух частей и включает 15 заданий.В конце книги даны ответы на все задания и подробный анализ заданий с развёрнутым ответом и с критериями оценки.Материалы сборника могут быть использованы для планомерного повторения изученного материала и тренировки в выполнении заданий различного типа при подготовке к экзамену.

Входит в серию "ОГЭ-2023. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

Вариант 17 задание 14 ошибка в ответе. Придётся перерешать. Жаль что есть ошибки. Хотелось взять готовый вариант и пользоваться.

Ещё ошибку нашел: задание 14 - Максимальный балл 2

Уже дано - Максимальный балл 3.

Зачем делать не качественно? Кому это нужно?

Хороший сборник, достаточно большой. Имеются не только варианты заданий и ответов, но и расписанные критерии оценивания, что важно для понимания, сколько баллов в каком случае можно получить.

Актуальные задания, нормальный уровень сложности. Хороший вариант для подготовки к экзамену по информатике в девятом классе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

20 вариантов экзаменационных работ по информатике – пособие для учащихся 9-х классов, позволяющее в кратчайшие сроки успешно подготовиться к сдаче основного государственного экзамена.

Каждый тренировочный вариант составлен в полном соответствии с требованиями государственной итоговой аттестации, включает задания разных типов и уровней сложности по основным разделам курса информатики.

Структура всех вариантов едина. Каждый из них состоит из двух частей и включает 15 заданий.

В конце книги даны ответы на все задания и подробный анализ заданий с развёрнутым ответом и с критериями оценки.

Материалы сборника могут быть использованы для планомерного повторения изученного материала и тренировки в выполнении заданий различного типа при подготовке к экзамену.

Книга Д. М. Ушакова «ОГЭ-2023. Информатика. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр.
ISBN:
978-5-17-149718-7
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
250
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают