12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2021 год

12+

ЕГЭ-2022. Информатика. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ.ЕГЭ по информатике, начиная с 2021 года, проводится в компьютерной форме. Каждый экзаменационный вариант в сборнике составлен в соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и сложности по основным разделам курса информатики.В конце пособия даны ответы для самопроверки на все задания.Материал сборника может быть использован для планомерного повторения изученного материала и тренировки выполнения заданий различного типа при подготовке к единому государственному экзамену.

Входит в серию "ЕГЭ-2022. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

В принципе, автор проверенный, задания качественные.Но это издание, очевидно, готовилось ещё до появления проекта демоверсии на 2022 год, поэтому не учитывает изменения в заданиях 3, 9, 17. Правда, судя по прошлым годам, на реальном экзамене появляются задачи и из прошлых лет. Так что не всё потеряно!

Отличный сборник, интересные задания. Но номера 3, 9, 17, действительно, не соответствуют формату демо-2022. Задачи с роботом (ЕГЭ-18) и теория игр немного однотипные. Зато 26 и 27 задания разнообразные, включают аналогичные задания прошлых лет и адаптированы под новый формат.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ.

ЕГЭ по информатике, начиная с 2021 года, проводится в компьютерной форме. Каждый экзаменационный вариант в сборнике составлен в соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и сложности по основным разделам курса информатики.

В конце пособия даны ответы для самопроверки на все задания.

Материал сборника может быть использован для планомерного повторения изученного материала и тренировки выполнения заданий различного типа при подготовке к единому государственному экзамену.

Книга Д. М. Ушакова «ЕГЭ-2022. Информатика. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-133165-8
Общий размер:
8.4 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают