18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 45 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
«ЙОРШ»: уже не тот. Авторизованная биография группы

«ЙОРШ»: уже не тот. Авторизованная биография группы

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мемуары одной из самых популярных панк-группНекогда андеграундная команда из подмосковного Подольска сегодня – одна из самых актуальных панк-групп на постсоветском пространстве. Бойкие и хлесткие тексты, обличающие конформизм и двуличие власти; агрессивный задор, гарантированно «разматывающий» публику от концерта к концерту, – такой и должна была стать новая волна российского панка. Эта книга расскажет о пути, который за полтора десятилетия прошел «ЙОРШ»: от подвалов глубоко провинциального Климовска до «платинового статуса» альбома «#НетПутиНазад».Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Книга понравилось! Воспринимаю её скорее как роман, а не автобиографический документ, так-как не зная этих людей, не хочется делать какие-то выводы только по песням и книгам о себе, в этом смысле она зашла… А далее, выводы какие-то можно сделать только ознакомившись со всем этим сложным миром творческих людей, для чего нужно или самому стать биографом русского рока, или прочитав биографию русского рока от кого-то, кому можно верить, с выводами, которые будут возможны только после ознакомления с комментариями и критикой её со стороны действующих лиц – например Рыбин, экс-бассист группы «Кино», в своих произведениях упоминает КГБ, которое по его словам курировало весь советский рок со всеми его ответвлениями, а сами «рокеры», по его словам, не отказывались играть закрытые корпоративы на ведомственных дачах и в Домах отдыха, развлекая там своих теневых боссов… Кому верить, о ком именно идёт речь, кто стучал в группах, а кто нет, имена и фамилии, сведетельские документы, – где теперь это всё искать и что считать доказательной базой, черт знает нынче…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мемуары одной из самых популярных панк-групп

Некогда андеграундная команда из подмосковного Подольска сегодня – одна из самых актуальных панк-групп на постсоветском пространстве. Бойкие и хлесткие тексты, обличающие конформизм и двуличие власти; агрессивный задор, гарантированно «разматывающий» публику от концерта к концерту, – такой и должна была стать новая волна российского панка. Эта книга расскажет о пути, который за полтора десятилетия прошел «ЙОРШ»: от подвалов глубоко провинциального Климовска до «платинового статуса» альбома «#НетПутиНазад».

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Дениса Ступникова ««ЙОРШ»: уже не тот. Авторизованная биография группы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 45 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-141777-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip