Отзывы на книгу «Встретимся в темноте»

Читается легко и быстро, интригуя уже с названия и первых строк, книга погружает в заданную автором атмосферу в полной мере. Радует, что в ней задеты отношения «отцов и детей» и это не очередная 'загадочная история' ради пополнения перечня написанных книг. Интересный неоднообразный слог. Как по мне, было бы здорово разбавить некоторую мрачность щепоткой юмора и добавить побольше описаний образов «этой» и «той» стороны, особенно «той». Подробнее не скажу дабы не спойлерить) Спасибо за книгу!

Фантастика!

Очень увлекательная и интересная история, и хотя на чтение ушло несколько дней, ощущения после прочитанного остались до сих пор. Яркие и колоритные персонажи и отличное повествование истории, однозначно рекомендую к прочтению!

Спасибо автору за увлекательное чтение и интересные образы. Читается на одном дыхании. История про резинку – самая напряжённая и эмоционально сложная. До сих пор ее вспоминаю как кадры из фильма.

Очень захватывающее повествование и, по моему личному мнению, неожиданно разворачивающийся сюжет сложились в отличную историю!

Впечатление от книги не постное, в отличие от слащавых сказок, где всё происходит, как хочется и все протагонисты счастливы – жизненная фантастика, можно сказать)

Спасибо автору!

Идея хорошая, но автор видимо слишком спешил опубликоваться. Огромное количество блох и откровенных опечаток, срывы в повествовании от первого и второго лица. Надо срочно вычитывать иначе портится все впечатление. Покупать пока не буду. Автор доведи книгу до ума.

Жанры и теги

25 февраля 2016