Отзывы на книгу «Кредиты физическим лицам (ипотека, автокредит, нецелевые кредиты)»

Это лучшая книга по вопросам получения кредитов физическими лицами (ипотека, автокредит, нецелевые кредиты) от практика и преподавателя крупных госвузов Москвы. Шевчук Денис – лучший автор по финансам и кредиту, по банковскому делу. Автор работал руководителем в коммерческих банках: Советник Председателя Правления, руководитель отделов, управления, дирекции, дополнительного офиса (всего работал в 10 банках из которых в 9 на руководящих должностях). Также автор занимался вопросами финансов и кредита в консалтинговом бизнесе, сдал кандидатский экзамен по специальности «Финансы, денежное обращение и кредит».

Понятная книга про кредиты от банкира. Кто как не банковский работник, тем более босс в банке, может рассказать про кредиты?

Отличная книга от опытного банкира. Рекомендую как финансистам и банковским работникам, так и клиентам банков, тем кто планирует получать кредиты. В одной книге много советов. Без воды – только по делу.

Жанры и теги

02 июля 2009