Отзывы на книгу «Гражданское право»

Понятно написанная книга. Прочитал быстро. Автор видно опытный юрист. Пригодилась. Рекомендую не только юристам, но и бизнесменам. Да и всем полезно знать свои права.

Это лучшая книга по предмету «Гражданское право» от практика и преподавателя крупных госвузов Москвы поможет быстро изучить и понять его, успешно подготовиться к экзамену и зачету. Шевчук Денис – лучший автор по гражданскому праву. Автор работал руководителем в коммерческих банках: Советник Председателя Правления, руководитель отделов, управления, дирекции, дополнительного офиса (всего работал в 10 банках из которых в 9 на руководящих должностях). Также автор занимался вопросами права в юридическом и консалтинговом бизнесе, сдал кандидатский экзамен по специальности «Финансы, денежное обращение и кредит».

Хорошая книга, подойдет для самоподготовки к экзамену. Автор - успешный практик и руководитель в этой области. Рекомендую. Не жалею потраченных денег.

Начал читать книгу для студентов о Гражданском праве. Был приятно удивлен, что книга написана на простом и доступном языке, что не мало важно для начинающего изучения данной отрасли. Здесь затронуты абсолютно все темы, касающиеся Гражданского права. Присутсвуют примеры, что является верным решением, так как с примерами есть возможность лучше и качественно усвоить. Советую !

Я крайне неприятно удивлен книгой Дениса Шевчука «Гражданское право». Дело в том, что это полный плагиат…Книга на 80% копирует учебник «Гражданское право» под редакцией знаменитых авторов, один из которых является членом-корреспондентом РАН– Сергеева А.П. и Толстого Ю.К. Каждый умственно развитый человек может сравнить «книгу» Шевчука датируемый 2009-м годом выпуска и учебник Сергеева А.П. и Толстого Ю.К., датируемый 2005 -м годом выпуска. Даже содержание господин Шевчук не потрудился хоть как-то изменить....позор.Ни в коем случае не покупайте книги этого выскочки....