Отзывы на книгу «Деловой английский: бизнес-курс английского языка»

Это лучшая книга по деловому английскому от практика и преподавателя крупных госвузов Москвы поможет быстро изучить и понять его. Шевчук Денис был Заведующим лабораторией кафедры иностранных языков в крупном государственном вузе Москвы и Заведующим лабораторией Центра переподготовки и повышения квалификации преподавателей высших и средних специальных учебных заведений Минобразования России. Имеет опыт деловой международной переписки на английском языке от имени крупного предприятия с серьезными иностранными клиентами. Преподавал несколько дисциплин в крупных госвузах столицы РФ и на известных коммерческих курсах. Автор работал руководителем в коммерческих банках: Советник Председателя Правления, руководитель отделов, управления, дирекции, дополнительного офиса (всего работал в 10 банках из которых в 9 на руководящих должностях). Также автор был топ-менеджером в консалтинговом бизнесе, сдал кандидатский экзамен по специальности «Финансы, денежное обращение и кредит».

993337120, да, это одна из лучших книг по бизнес английскому.

Хорошая книга, перечитывал, рекомендую. Пригодилась в работе. Практик и педагог, это видно, писал. Не пожалел, что купил.

Хорошая и полезная книга, чтобы там не писал конкурент выше (который книгу вероятно даже не читал). Очень много готовых фраз, которых нет во многих других пособиях. Автор имел опыт международного уровня, был заведующим лаборатории кафедры иняза, вип-репетитором и т.д. Ведущие платных курсов конечно злопыхают, поскольку это пособие экономит деньги, причем немалые.

«Деловой английский: бизнес-курс английского языка»

Мне очень не понравилось, особенно было непонятно какое отношение к теме английского языка, да еще и делового имеет длинная тирада автора на несколько страниц о вреде курения и алкоголя...на русском языке...все стало понятно когда я ознакомилась со списокм произведений этого автора-из жанра СЛУЖИЛ ГАВРИЛА ПОЧТАЛЬОНОМ...

29 июля 2009