Отзывы на книгу «Английский язык: самоучитель»

если кому-то не нравится книга, потому что в ней не достаточно много правил, то читайте книги для дошкольников и младшего школьного возраста. эта книга – отличный способ ДОПОЛНИТЬ свои знания, а не изучать язык с нуля.

Это лучшая книга по предмету «Английский язык» от практика и преподавателя крупных госвузов Москвы поможет быстро изучить и понять его, успешно подготовиться к экзамену и зачету. Шевчук Денис – лучший автор по английскому языку. Автор был Заведующим лабораторией кафедры иностранных языков в крупном государственном вузе Москвы и Заведующим лабораторией Центра переподготовки и повышения квалификации преподавателей высших и средних специальных учебных заведений Минобразования России. Имеет опыт деловой международной переписки на английском языке от имени крупного предприятия с серьезными иностранными клиентами. Преподавал несколько дисциплин в крупных госвузах столицы РФ и на известных коммерческих курсах

993337120, да, это очень хорошая книга по английскому языку для среднего уровня.

Хорошая книга для среднего уровня. Автор работал заведующим лаборатории иностранных языков в крупном госвузе Москвы, вел переписку на английском от крупного предприятия.

Я ее читал еще в бумажном варианте, который кстати мгновено раскупили, английский язык - самоучитель для среднего уровня, Денис Шевчук. Для среднего уровня это идеал. Для нулевого лучше приобрести краткий разговорник с транскрипцией этого же автора. Спасибо ЛитРесу, что книга еще есть в продаже, хотя бы в электронке. Я свой бумажный экземпляр кому-то подарил и купить уже негде. А повторять хочется.

Очень хорошая книга для чтения, для среднего уровня знания. Много полезного: фразы, которые обычно есть в реальности. Доволен покупкой.

Автор и практик, и теоретик. Имеет международный опыт по составлению бизнес-корреспонденции на английском языке. Был заведующим лаборатории кафедры иностранных языков в крупном госвузе, репетитором. Данная книга не для самого нуля, это заказ издательства – средний уровень. С репетитором можно и с нуля.

реальная практическая книга по английскому языку

Чтобы не писали конкуренты (авторы других книг под видом читателей), это – одна из самых лучших книг для ранее изучавших английский язык. Да, с нуля подойдет не всем, для этого есть толстые учебники с вводно-фонетическим курсом. Но именно эта книга пригодится в реальной жизни, например полезные советы для прохождения интервью при приеме на работу тут есть, а во многих других пособиях этого нет, а именно эти советы реально нужны при прохождении собесседований в московские представительства иностранных фирм, в вип-отделы русских организаций. Что делать при столкновении с «реальным» английским тут тоже есть. Такое ощущение что некоторые отзывы писали люди которые книгу и не читали. Лично мне пособие пригодилось, его нужно перечитывать и с ним нужно работать, тогда будет хороший результат и появится полезная лексика в копилке.

хороший самоучитель по английскому

грамотная подборка материалов, можно освежить ранее полученные знания и получить новые

Эту книгу трудно назвать самоучителем, до сих пор жалею о покупке. Книга может быть и хорошая, написана грамотным человеком, но он видимо забыл о том, что по ней нужно учиться, а не только как справочник использовать. Например, в ней даются упражнения для самостоятельной работы – вставить слова, выражения или перевести предложения с русского на английский. Допустим,я все это выполню, а как я должна узнать, правильно я все понаписала или нет? как себя проверить? Что-то я не нашла в книге ответов на эти задания!!! Какой-то самомучитель для меня! Может кто знает, посоветуйте, пожалуйста, хороший учебник по англ. яз.

книга не понравилась…как для меня материал плохо объясняется…если использовать её как дополнительный источник упражнений, то тогда она не пылится на полке…недовольна покупкой

Жанры и теги

02 июля 2009