Отзывы на аудиокнигу «Право на месть»

Читал я эту книгу ! Просто топ ! Вся трилогия заслуживает уважения и похвалы ! Особенно эта последняя книга ! Она раскрывает все тайны трилогии и недомолвки ! Сюжетные повороты способны вскружить голову любому читателю ! Это просто бомба , советую все любителям метро ознакомиться с этим шедевром !

Совершенно случайно наткнулась на трилогию, точнее вторую книгу. После чего, взахлеб, все три. Очень жду четвертую! Рекомендую всем любителям данного жанра литературы)

Прослушал серию из трёх книг! Начал слушать «Без права на ошибку» На мой взгляд одно из лучших произведений «Вселенной метро 2033», а я их прослушал больше половины. Классно читает Дим Димыч! Качайте не пожалеете!

Автору уважение, все четыре книги хороши,одна лучше другой.Персонаж супер,сюжетная линия не предсказуема. Спасибо автору за этот шедевр.

Серия очень понравилась. Сначала думал что не пойдёт, а вот сегодня с детской печалью понял, что все, третья книга дослушана и продолжения пока нет, и я вынужден сново искать, сново рисковать натолкнутся на что менее интересное и потом осознавать что нет тех эмоций которые мне дала эта серия… Денис спасибо Вам за эту историю. С нетерпение жду продолжения)

Просто неподражаемо! Всю трилогию прослушал взахлёб и буду переслушивать однозначно. Такая глубина проработки в совокупности с отличным языком изложения это редкость. Жду с нетерпением новых работ Дениса!

Сказать ,что книга хорошая ,это все ровно ,как остаться равнодушным к данному жанру . Очень шикарная слушал не один раз всю серию ,не то что читаеться она слушаеться на одном дыхании,всем советую втянетесь сами не заметите как!!!!!

Замечательная серия. Первые две книги читал еще на бумаге. А тут уж озвучил сам Дим Димыч. Это вообще нечто)) Рекомендую всем и ждем четвертую!!!

Уже был знаком с вселенной Метро когда услышал: Право на силу. Прослушал первую и песок остальные сразу. Переслушал, знаете что? Я хочу купить это и прочитать держа в руках. Спасибо! Мне очень понравилось, просто по кайфу. А и да, я просто должен это сказать: За себя и за Сашку!!

Прослушал серию из трёх, начал четвёртую! На мой взгляд одно из лучших произведений вселенной метро 2033! Денис молодец. Продолжайте в том же духе.

16 ноября 2017
978-5-17-103520-4
Аудиокнига (АСТ)

Третья книга в серии "Право на силу"
Все книги серии