16+
аудиокнига

Длительность книги 24 ч. 05 мин.

2021 год

16+

Человек из преисподней. Джунгли

аудиокнига
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Расстояние не всегда измеряется в километрах. Иногда это горизонты – триста пятьдесят, ни больше ни меньше. Иногда – дни и недели. Иногда – нескончаемая вереница колец тюбинга.А иногда – жизни твоих боевых товарищей. Братьев.Но – дорогу осилит идущий.Тридцать первая обойма начинает свой путь. С чем встретятся они? Какие трудности придется преодолеть? И все ли смогут выстоять, встретившись с ними?.. Какие загадки раскрыть? Получится ли ответить на самые главные вопросы, которые вот уже которое поколение терзают людей Дома?.. О Гамельнском Крысолове и Конструкторе, о морфах и Программаторе, о Тайных Тропах и мерзких созданиях Стока… И самый главный вопрос – как люди оказались здесь, в этих мрачных бетонных джунглях? Можно ли выбраться отсюда? Что там, на нулевом горизонте? Будет ли ответ в конце тоннеля?..Ответы на вопросы получит тот, кто сможет вырвать их из цепких лап Преисподней. Дорогу осилит идущий.Но осилит ли?..

Здравствуй, дорогой слушатель. Я (ДД) и автор (ДШ) представляем вам вторую аудиокнигу серии Человек из преисподней. Чтобы не расплываться в описаниях, от себя могу только сказать, что эта книга получилась в разы динамичнее, напряженнее и эмоциональней первой. Я давно так не кайфовал от начитки. И постарался и вам передать свои эмоции. А теперь и вам предлагаю насладиться безбашенным трипом боевой группы по секретным уровням и горизонтам....

Отличная серия!! Продолжайте в том же духе, и пожалуйста не меняйте чтеца.

Очень приятно слушать всю серию и проживать ее с одним чтецом ))

мне очень нравится! столько впечатлений! лучший экшен! не хватает слов, чтобы описать все эмоции испытанные мной! спасибо вам, Денис Шабалов!

Прошел с героями весь путь, Голливуд нервно курит в сторонке.Димыч похоже просто вселился в главного героя.Спасибо!

Рекомендую! Отличная книга, теперь и на ЛитРес. я покупал у самого автора. Чего и вам советую, чтобы автору больше денег досталось!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Расстояние не всегда измеряется в километрах. Иногда это горизонты – триста пятьдесят, ни больше ни меньше. Иногда – дни и недели. Иногда – нескончаемая вереница колец тюбинга.

А иногда – жизни твоих боевых товарищей. Братьев.

Но – дорогу осилит идущий.

Тридцать первая обойма начинает свой путь. С чем встретятся они? Какие трудности придется преодолеть? И все ли смогут выстоять, встретившись с ними?.. Какие загадки раскрыть? Получится ли ответить на самые главные вопросы, которые вот уже которое поколение терзают людей Дома?.. О Гамельнском Крысолове и Конструкторе, о морфах и Программаторе, о Тайных Тропах и мерзких созданиях Стока… И самый главный вопрос – как люди оказались здесь, в этих мрачных бетонных джунглях? Можно ли выбраться отсюда? Что там, на нулевом горизонте? Будет ли ответ в конце тоннеля?..

Ответы на вопросы получит тот, кто сможет вырвать их из цепких лап Преисподней. Дорогу осилит идущий.

Но осилит ли?..

Аудиокнига Дениса Шабалова «Человек из преисподней. Джунгли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
24 ч. 05 мин. 49 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip